Добавлен: 13:35 28.08.2012
Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012
Полезность отзыва: 3 - 4 = -1

Я была на собеседовании в эту компанию совсем недавно,в начале месяца, в центральный офис. Мне так жаль, что меня не взяли туда.. а мне так понравился офис и люди, кто проводил собеседование. Милые, улыбаются, вежливые,все так доходчиво объясняют. Ходили показывали мне офис и будущее место работы - очень понравилось, так все чисто, на каждом этаже свои кухоньки, рядом есть магазин - очень удобно. Жалко, что меня не взяли, наверное пришел более квалифицированный специалист. Ну что ж, увы.

от метро далеко

# Viva2013-06-19 14:57:28
я работала в центральном офисе, на самом деле там все очень хорошо - все как написано в этом отзыве - тепличные условия! минусы только - от метро действительно далеко, зп небольшая, перспективы...... ну либо надо ж.... начальнику долго лизать, либо очень долго работать и то не факт, никогда не понимала по какому принципу там повышают тех или иных людей, вернее понимала, но лизать ж... не хотела! для меня это был хороший опыт, и дальше бы там работала, но начали переводить в Говорово, уволилась.Центральный офис - это не магазин, все тихо, спокойно относительно.
# Доброжелатель2013-04-03 00:29:05
Ребят вы читать умеете, человек жалеет что его не взяли в Центральный офис!!!!!!!!При чем тут магазин?? Хотя... Может вы и правы, заказухой попахивает или кто из офиса постебаться решил..Чем им еще заниматься?
# Елена2013-03-30 20:10:40
Думаю, что можно не сомневаться - отзыв заказной
# ааа2013-02-10 23:07:40
РАДУЙСЯ, офис это картинка, а компания жжжж
# Наталья2013-01-27 14:52:34
Вы что спятили? Жалеете что вас не взяли в этот гадюшник?
# Виктория2012-09-25 00:29:26
а на какую должность Вы проходили собеседование?
# нУРИНЭ2012-08-28 19:31:13
100 проц. это напписал сотрудник компании... не верится, что такой положит. отзыв может быть у человека... и даже, если на собеседовании вам и улыбались (а что им еще делать, от них сотрудники магазинов бегут толпами, надо ж завлекать народ новый) то потом это все обернется жуткими штрафами и нервотрепкой...