Отзыв о компании ТОВ КБ "Дельта Банк"
Добавлен: 06:18 28.08.2012

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

есть, но не буду об этом

Поработал и я в этом чудо-банке! Начну с того, что владелец банка Микола Лагун-чистый сука еврей, это видно по роже, фамилии и, сука, по отношению к людям, которые работают в его банке. Судя по многим отзывам, в основном жалобы на з/п. Скажите спасибо, что Вы хоть что-то получаете, а так вообще должны за бесплатно. Пойдем дальше, есть такой управленец Ревуцкий (начальник Восточной дирекции), так тот на корпоративе, нажравшись, искал кого бы трахнуть сегодня, бегал от одной юбки к другой, в итоге дрочил (у него глаз западает) - быдло. Не знаю как дошел до своей должности, наверное тоже еврей, уровень человека очень низкий. Дальше, работал такой Андрущенко (начальник Криворожского региона), так тот видеокамеру год не мог отдать клиенту, который в акции победил, так и не знаю дальнейшую судьбу камеры - уволился. Слово паразит у этого человека "как бы там", считаю нужно поработать над этим, лучше бы использовал слово "блядь". Однажды на совещании с его уст было произнесено следующее: вы же нормальные клерки. Наверное только я в тот момент обратил на это внимание, в то время как другие чуть не начали аплодировать, вот так. И это уровень начальника группы отделений, прикол. Ну и наконец безопасность, это крыса мусорская Пристинский, до сих пор не могу устроится ни в один банк, да уже и не надо, все и так хорошо. В остальном соглашаюсь со своими единомышленниками, обходите эту конюшню стороной. А тем, кто там и дальше работает приношу соболезнования. Удачи всем, не унижайтесь ни перед кем. Не забывайте Вы живете, чтобы получать удовольствие от жизни.

# Аноним2013-02-03 12:02:49
Про Ревуцкого кстати чистая правда . Было это в ресторане Апрель . После его слов: *Столько красивых телочек,куда бы свой член пристроить* расстроился в начальстве . Нельзя таких людей допускать на высокие должности .
# Юрий2012-11-20 01:03:39
ПИДАРАСЫ, больше сказать нечго....((((
# Серега2012-11-07 02:12:34
Ревуцкий, еще - тот блядун!! Он к тому же просто !"ДИКТАТОР" А в компанию попал через Укрсоц и Лагуна!! Это его человек!! Вот так!!
# Не имеет значения2012-10-21 19:03:52
Интересно очень, почему после СБ не можете устроится в другой банк? Плохой отзыв?