Отзыв о компании Камис
Добавлен: 22:58 27.08.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск

Описание деятельности:  Продажа приправ

Никнейм: Анонимус Петрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Соглашусь с предыдущим сотрудником - отдельные люди

Из того, с чем мне пришлось столкнуться:
- неадекватность руководства в постановке задач;
- постоянные задержки на работе, причем неоплачиваемые. При этом еще и постоянно попрекают в том, что мало задерживаешься, ночевать там надо;
- маленькая зарплата при огромных объемах работы, за которую доведут до нервного тика;
- ужасный офис;
- есть отдельные личности на руководящих должностях, которые с виду кажутся очень компетентными и приятными, а на проверку оказываются полностью неадекватными, бестактными и бескультурными, которые сначала говорят и обещают одно, а потом в глаза нагло говорят, что такого не было;
- руководящие должности, вроде главного бухгалтера, занимают некомпетентные люди;
- ДМС за бешеные деньги, хотя в поликлиники к которым прикрепляют без дополнительных денег можно смело обходить стороной

# дед мазай2014-10-21 23:03:10
Шарик, ты штоль?)))
# Alex2014-08-01 12:10:53
Будущие коллеги Виталия, Вам действительно придется улетать в отпуск с рабочим ноутбуком ,
подтверждаю отзыв, Анонимус Петрович прав, и заказной коммент
# Виталий2014-07-03 01:23:23
Ещё один говнюк. Ребята, я сегодня первый день в отпуске:) Сижу в аэропорту и читаю ваш понос. Мне обидно, но через 10 минут вылет и это последний коммент к дерьмо-отзыву. полный бред… Реально, мы = лидер рынка.… Я работаю 5 лет в Камис. За время работы текучка есть, но меняются только неудачники и откровенно глупые люди. В маркетинге, бухгалтерии, логистике, финансах и т.д. - люди по 7- 10 лет работают. В продажах на менеджерских должностях стабильнее, у торговых - сложнее, у мерчендайзеров получше. Требования к скорости и эффективности работы весьма высоки, поэтому слабые и глупые уходят (и пишут тут чудные отзывы). Господа неудачники, непрофессионалы, лентяи, и другие тунеядцы - вам не сюда. На вас теряешь кучу времени (в обучении каждого новичка принимают участие большинство сотрудников из всех подразделений). Оцените свои возможности и если хотите расслабиться, поищите другое место. ДМС - супер, бесплатно.