Отзыв о компании ЗАО НПО "Элевар"
Добавлен: 21:18 27.08.2012
Другие названия: Инжиниринговая компания «ЭЛЕВАР»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npoelevar.ru
Эл. почта: ЗАО НПО "Элевар"
Регионы работы: Москва, Белгород, Иркутск, Ростов-на-Дону, Тверь
Телефоны: г. Москва, ул. Клары Цеткин 4

Описание деятельности:  Научно-Производственное Объединение «ЭЛЕВАР» является ведущей российской компанией, осуществляющей весь комплекс инжиниринговых и производственных услуг для создания, реконструкции и модернизации производств, а также научные исследования и трансферт технологий.

Никнейм: Александр skipe-sparta.ru (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Июль 2012

Начну с лирики ). Один и тот же фактор может быть положительным для одного человека и отрицательным для другого. Строгий начальник, например, кому то нравится дисциплина, а кто то получает по шапке за опоздание и соответственно не доволен. Это я к тому, что не все отзывы тут объективны, а лучше сказать на 90% они субъективны, так что отделяйте зерна от плевел)).
Положительных сторон для меня лично в Элеваре масса, если взять до кризисное время конечно.
1) Дружелюбный коллектив офиса, большинство адекватные веселые люди.
2) Возможность профессионального роста, можно набраться ценного опыта на проектах и есть много реальных примеров кого повышали в должности и в зарплате.
3) Интересные командировки бывают по России, я даже в Германию было дело ездил.
4) Довольно много спорта, это и футбольная команда, и спорт. зал небольшой, и настольный теннис, и вроде фитнес был.
5) Рабочие места в офисе нормально оборудованы, мне есть с чем сравнить )).
6) Долго все перечислять, в целом я с грустью уходил... надеюсь дела еще наладятся.

Теперь о плохом. Практически все отзывы плохие в какой то степени обоснованы. Аффтар "Вендетто" меня прям таки поразил литературным талантом). Но Рожкова зря так сурово, он хороший!
Не буду плохое по пунктам перечислять, в целом и штат раздут, и профессионалов хотелось бы больше, и "якори" в команде присутствуют и воруют некоторые "товарищи", но это я как будто ситуацию в стране описываю), а Элевар часть России все же...

Я когда с кем-то лбами сталкивался в качестве антистресса эпиграммы писал на этих людей, вот напоследок одному упырю тут оставлю. Редкостный хам, при чем на ровном месте может обругать и все это знают... но про таких говорят: "горбатого могила исправит" и мимо проходят молча.

Товарищу Непокрытову, начальнику отдела "шито-крыто" )).
Заказали, откатили - золотою нитью шито.
А зайдет коллега с просьбой - "трехэтажным" крыто!
На морщинистом лице к молодым презренье скрыто,
Жаль что мудростью оно, так и НЕ ПОКРЫТО!

Всем кто меня узнал привет! ) если что в соц. сетях найдемся.

# Дмитрий2012-08-30 01:38:26
Скорее у Азиза навязчивая фантазия с РВ.
# Формин Александр2012-08-28 14:50:42
Азиз у Вас у навязчивая идея с Р.В. это мой отзыв, я и скайп свой оставил
# Азиз2012-08-28 11:52:59
Р.В. в следующий раз пишите сказки от своего имени.