Отзыв о компании Алего рекламная компания
Добавлен: 21:18 27.08.2012
Другие названия: ООО Алего, ООО Компания Алего
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  alego.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 649 85 88

Описание деятельности:  разработка и продвижение сайтов, полиграфия Адрес: г. Москва, м. Молодежная, ул. Горбунова, д. 2, стр. 204, бизнес-центр "GRAND SETUN PLAZA"

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Поработай узнаешь! (глухие, немые, но очень способные люди - Вам в Алего, остальные просто не выдержат)

ЗП - называет одну, платит сколько денег в кармане есть!
СОЦ Пакет - болеть нельзя, пчихать и пукать тоже! Ни чего не оплачивается, отпрашиваешься - прогул
Коллектив - его нет, люди работают по 2-3 мес. и уходят, трудовые действительно забирает
О компании - основная проблема в Ген.директоре, зовут Алексей. Ему бы научится разговаривать, да и просто быть человеком.
Видать мальчику не дали родители доиграть в детстве и усадили в директорское кресло.
Дорогие друзья, хотите проверить свои нервы, свою сдержанность - Вам в Алего, по башке захочется дать уже через месяц работы.
Будущего у компании нет, долгов куча (от всех прячится), все остальное кредиты.

# Работник2012-10-18 17:18:07
Не знаю, что за бред, со мной все условия по заработной плате выполнялись в точности, как мы договорились еще на собеседовании. Короче, кто не работает, тот не ест, видимо)).
# Тульские работники РА АЛЕГО2012-09-04 15:44:17
Все правда! Кадровой службы действительно нет, автор слов Алексей В.Г. а писали возможно сотрудники или даже сам МОЛОДОЙ руководитель =)))))))))))))))))
Отпуск на час, вы слышите себя?

Сотрудник Вас сам послал куда подальше и выбрал высшее образование!!!!

ДАЛОЙ ИЗ ТУЛЫ ТАКИХ РАБОТАДАТЕЛЕЙ!
# Москва2012-09-01 02:52:45
У компании АЛЕГО нет кадровой службы не лейте в уши народу!!! Секретаря то с роду не было! Есть один не нормальный директор, который сам или просит своих бедных подчиненных писать всякого рода оправдательную инфо. Очень жаль этого человека!
# Кадровая служба "Алего"2012-08-30 16:56:19
Секретарь Кристина Фомина проработала всего несколько месяцев, постоянно отпрашивалась и требовала предоставить внеочередные отпуска. Руководство компании неоднократно шло навстречу требованиям молодого сотрудника, но лояльность не безгранична. Досрочно был повышен оклад в целях мотивации сотрудника. Фомина К. уволилась в связи с тем, что ей было отказано в предоставление внеочередного отпуска, т.к. предыдущий отпуск был одобрен. Также Фомина К. отказывалась выплачивать НДФЛ от своего дохода, однако компания работает в соответствии с требованиями ТК РФ и официально проводит все выплаты, в связи с этим ей были разъяснены требования законодательства РФ.

К сожалению, Фомина К. начала прогуливать, и руководством компании было принято решение предложить сотруднику увольнение по собственному желанию, чтобы не портить дальнейшие перспективы увольнением по статье.