Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2007
Дата увольнения: Апрель 2009

Практически на всех точках на которых я работала был отличный коллектив, были конечно и исключения, но не часто. А сменила я 4 торговые точки.

В самом начале моей работы все было достаточно терпимо. Обучение в учебном центре было вполне прикольным, как мне казалось, ни какого унижения не было, не помню такого, занимало много времени, но я это прошла. Стажировки у меня не было, мне повезло, после 7 дней обучения я была оформлена и вышла на работу. Точка находилась в 15 минутах езды от дома.
А вот тут начались сюрпризы, про выбранный мною граффик 2/2 можно было забыть, перед новым годом все работают без выходных 10 дней, по 13 часов. Я это пережила. Потом вроде бы все нормально, обещанный график, хорошая зарплата, но в предверии кризиса начался беспредел, всвязи с большой текучкой кадров на точке работало очень мало сотрудников, бывали такие ситуации когда в вечернее время на точке работаем 2 девочки, и это считается нормальным, когда в салон заходят пьяные быдла, а у тебя только кнопочка, нажав на которую приедет милиция, примерно минут через 20 не раньше, и спасут тебя конечно!!!!! После инвентаризации как минимум по 2000 рублей вешается на каждого сотрудника, моного краж, суммы которых вычетают из зарплаты сотрудников. Кредитные договора это еще одна история, все проблемные кредитные договора (в которых есть ошибка в данных) возвращаются на точку, и если его не исправят за определенное количество времени, опять таки вычтут с сотрудника его сумму. Ну это еще ладно, сам виноват, внимательнее надо быть, а вот в предверии кризиса собрали вообще все проблемные кредитные договора за все года существования компании (раньше проблемные кредитные договора где то хранились, х.з. где они были, и были ли вообще) и их вернули на точки. Повесили их на руководителей торговых точек, которые вообще не работали в то время когда эти договора были оформлены, некоторые руководители выплачивали по 120000 рублей за эти договора. ОООЙ писать можно конечно много и долго, но можно короче, НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!