Отзыв о компании «Группа Компаний "Люксор"»
Добавлен: 20:20 27.08.2012
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Курск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Автор: ksuha aaф (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

милая секретарша

Позвонили мне сами, увидев мое резюме на hh. На третьем!!!собеседовании, предложили зарплату, на 35 процентов ниже, чем было указано мною в резюме. На встрече меня унизили, не уважительно отнеслись к моей текущей сфере деятельности, сделали о моих профессиональных качествах выводы, даже не зная обо мне ничего! Манера поведение у начальства не самая интеллигентная, остался неприятный осадок и ощущение потерянного времени! Такое впечатление, что там микромир, где царит полукриминогенная обстановка ( хотя я конечно могу и ошибаться). Явно считают себя центром вселенной, очень смешно и даже жалко их...Ищут сотрудников с периферии, чтобы экономить на их зарплатах и вдоволь поунижать))

# Анна2012-10-13 14:29:53
Вы абсолютно правы. Полный дурдом. Строят из себя не пойми кого, как будто в КГБ набирают. Вопросы на собеседовании такие, что хрен ответишь на них, интересно они сами знают ответы на них?