Отзыв о компании ВТБ страхование
Добавлен: 19:06 27.08.2012
Сайт:  vtbins.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Самара
Телефоны: 495 3804440

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Известный бренд- ВТБ24.

На первом собеседовании откровенно врут! Такое чувство, что набирают тех, кто даже когда поймет, что его эта компания откровенно обманывает с первого дня, все равно согласится там работать.. а дальше из такого человека можно уже лепить что угодно.
А теперь факты-
Пригласили на собеседование, на нем была символическая ролевая игра по продажам неких услуг. Сказали, что всё ок, приходите на обучение, которое оплачивается, а там дальше стажировка и т.д. и т.п.
Пришел на обучение. Говорят, что сегодня вы учиться не будете, а будете обсуждать преимущества гражданского и оф. брака, лепить коней из бумаги и скотча, проходить различные тесты, а потом мы решим... (неделя времени в ожидании начала обучения после того как ты думал, что тебя взяли и отказывался от других вакансий прошла в пустую!). Во время всех этих игр, девченки из отдела кадров на вас покрикивают как на детей строгим голосом, на вопросы не отвечают.
Я терпел как мог, благо в таких собеседованиях уже участвовал раньше. Но когда дошло до того, что сами кандидаты должны были написать того кто им наиболее противен из группы в черный список, а того кто менее в белый... Тут я ретировался.. Ибо, рвотные позывы с каждой минутой было сложней сдерживать.
Кстати почему с этого сайта удалили другие отзывы по ВТБ страхованию? Раньше было море, а сейчас исчезли.

# со стажем.2014-06-10 19:53:44
Работаю с мая 2013 по настоящее время в отделе прямых продаж.
Очень смешные отзывы)))

Например:
"потом типа экзаменов, если сдаешь, то зачисляют в штат, а если нет, то считай 8 дней потраченных зря. "

Что за вопросы вообще?! Кому нужен работник- придурок, который не может сдать простой тест?! И на кой *ер ему оплачивать 8 дней?!

Уровень подготовки продажников довольно высокий.
Тесты кривые- с этим могу согласиться.

Мямли, сидящие сложа руки в компании не задерживаются, а убегают писать отзывы о том, как их не перевели с испытательного срока.

Ведь кому нужен идиот, который продает меньше, чем размер собственного оклада?!
# Вика2012-12-25 23:50:53
Тоже ездила на собеседование, заранее не предупредили, что оно займет столько времени, групповое собеседование, приходилось ждать в начале менеджера по персоналу, а потом и руководителя ( так как отобрали на 2 собеседование). Мне кажется, что все, включая меня ведутся на бренд типа ВТБ круто. На встрече с руководителем нас было человек 8, опять ролевая игра, теперь им надо было что то продать, но уже по телефону. Я для себя решила уже, что это мне не интерессно, но отсидела до конца. В итоге: кто проходит, того приглашают на обучение, которое длится 8 дней, ОНО НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, на это время заключают с вами гражданско- правовой договор, потом типа экзаменов, если сдаешь, то зачисляют в штат, а если нет, то считай 8 дней потраченных зря. Очень была удивлена когда мне позвонили и сказали, что я прошла и меня приглашают, но я отказалась чему очень рада
# Оксана2012-10-01 14:15:00
Почему в этой стране все через одно место? Очень жаль соискателя...Получается, что это не банк, а сарай какой-то!
# Сергей2012-08-28 16:13:18
Раньше тут куча отзывов было, которым я не поверил, а зря!
Если Админ сайта не восстановит все отзывы, то я свой сайт сделаю и он через пару месяцев поднимется на первое место, по запросам в яндексе. Зачем прикрывать эту говенную контору, ПУСТЬ И ЗА ДЕНЬГИ..
# Сергей2012-08-27 20:48:29
Я к тому, что если уже на собеседовании врут не скрываясь, то стоит ли от них ждать в дальнейшем чего то лучшего. Раньше на этом сайте было куча отзывов негативных, которым не поверил... а зря.