Отзыв о компании лок витязь Анапа
Добавлен: 12:01 27.08.2012
Другие названия: Газпром
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Анапа, Краснодар

Описание деятельности:  лечебно-оздоровительный комплекс

Никнейм: сотрудница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

все что написано наверно написано о какой-то другой компании. потому что в этом я неузнаю лок витязь. хотя работаю там уже давольно давно. просто те кто такое пишет не привыкли работать. да работы много, тяжело, но это когда сезон или новогодний тур, а где сейчас легко, сейчас никто просто так деньги не платит, а сэтим в витязе проблем нет, всегда все вовремя. и никто никого не гнобит, это уж совсем вранье, просто наверно некоторым тяжело привыкнуть к порядку, когда требуют выполнения своих трудовых обязаностей, и сан . правил. но благодаря этому такая чистота. посмотрите на другие санатории где грязь, антисанитария, и тараканы сыпяться не только на голову, но и в тарелки. домогательства- смешно. может частный случай.и не надо из сотрудников делать таких несчастных. просто человека всегда что-то не устраивает.

слишком много начальников, можно было бы и поменьше.

# СКЗ2013-03-16 12:40:38
Много было здесь написано,и правды , и лжи , но верно одно , что ЛОК Витязь уже не тот, что был 10 лет назад. Я проработал в пансионате в СКЗ (охрана) ровно 10 лет, и был сокращён , и ещё около 50 человек. Им нашему руководству совершенно всёравно, что 50 семей осталось без средств к существованию.Но жалко одно, что такой колектив разогнали.Я пишу не со стороны обиженого судьбой,просто жалко, что пострадало качество охраны, а значит и безопасность отдыхающих.
# ))))))))2012-12-18 07:32:42
обидно конечно что на правду закрывают глаза и работяг не слушают, а ведь раньше невозможно було попасть в витязь, а сейчас ни кто нехочет идти работать как черти от ладана бегут. не для кого секрета нет что некоторые руководители подразделений(к примеру служба питания) просто по свински (небоюсь этого слова) по другому не скажешь относятся к рабочим если человек в отпуске то его переодически вызывают на работу за выхода обещают потом отгулять но это потом почемуто забывается так как рабочие для него просто быдло(это так же высказывание руководителя) а ведь какихтопару лет назад он сам работал в этом же коллективе а что теперь? просто зажрался!!! а сколько раз он же провоцировал ребят на драки? да таких людей гнать с руководящей должности в тришею надо с соответствующей записью........Дорогие девочки и мальчики(простые работяги) с новым гадом вас (лижбы не покусал) счастья здоровья удачи и огромного терпения вам будте счастливы1111!!!!!!!!!
# В точку !2012-09-11 23:36:49
В точку !
# !!!!!!!!!!!!!!!!!2012-09-07 18:17:37
я не работаю в витязе около двух лет ,поваров знаю всех кто при мне работал, довольных таких как вы не помню, кто получил деньги за новогоднюь ночь в тур тоже небыло, официантам никогда не платили за ночь и при нормальном руководстве. а теперь все просто должны безвозмездно.Ни кто никогда банкеты халявные не оплачивал да и не халявные тоже, либо вас на них не вызывают за ненадобностью такого специалиста. Зарплату да, платят вовремя, сейчас во многих предприятиях платят и хорошо и вовремя. Тараканов в витезе не меньше чем в других санаториях. Про санитарные нормы зав. производством не знает и ни когда не знал. Да и домогаться повара может только он в пьяном виде об этом многие помнят вы спросите.Для другого руководителя там есть более интересные личности чем повара на кухне в грязных фартуках. воняющие котлетами. Вы снимите розовые очки, или вы не работаете на этом предприятии.Но если работаете ваше желание защетить предприятие похвально, но почему тогда такие маленькие рейтинговые оценки 2,5 если так хорошо работается????????