Отзыв о компании Ойл Трейд Компани
Добавлен: 03:00 27.08.2012
Сайт:  oiltrade.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 737-53-57

Описание деятельности:  Дистрибьютор в автомобильной и индустриальной сфере рынка.

Никнейм: Администрация (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Мы управленцы и руководители отделов продаж ОТК, со всей ответственностью заявляем, что все негативные отзывы в адрес Ойл Трейд Ко написаны бездарными сотрудниками, которых мы по тем или иным причинам уволили (по соглашению сторон). Одни не работали так как мы хотели, другие непонятно что воровали, как нам кажеться, третьи рожей не вышли и т.д. И надо быть полным критином, что бы поверить во все эту охинею, что они тут пишут про честное имя нашей компании. И вы друзья не верьте. Работодатель всегда прав и с этим трудно поспорить, да есть ТК РФ и мы формально его придерживаемся, но там ведь так много лазеек, наконец можно припугнуть сотрудника, вдруг прокатит (а пока у нас катит) и он напишет заявление, поэтому уволенные скрипят зубами и пишут всю эту чушь. Но вот ведь что странно. Компаний много, но не обо всех пишут на таких форумах, в чем же тут причины, в чем секрет? В некоторых компаниях сотрудников не душат и им приятно работается, отсюда нет негатива, нет и отрицательных отзывов. В некоторых нет текучки кадров или она минимальна, а расставаться с людьми принято тихо и похорошем, отсюда нет негатива, нет и отрицательных отзывов. Но к нашей компании это не относится, мы душим своих гавриков на все сто, и текучка у нас будь здоров, но это поставлено у нас на поток. Отдел кадров у нас работает как часы, принимает, оформляет обучает, увольняет. Вас это не должно смущать, потому что если вы нацелены плодотворно трудиться на благо наших учредителей, то вас никто не уволит. Будете привлекать много клиентов для компании и все будет у вас хорошо машина, квартира, дача вам обеспечены. На рынке труда мы зарекомендовали себя, как компания которая практикует, вот уже на протяжении 6 лет, постоянную ротацию кадров, мы увольняем пачками и столькоже принимаем, не считаемся с мнением рядового сотрудника и ТК РФ (хотя формально у нас все гладко), мы называем это "естественный отбор", выживают у нас сильнейшие, если нам что-то не нравиться мы открыто посылаем сотрудника нах.й. Нам наплевать на их мнение и на то что они тут напишут. И вы друзья должны это учитывать, мы увольняем жестко в 1-2 дня. В силу того, что у нас в компании чихарда с соискателями, у нас пока нет постоянного сплоченного коллектива, да он нам и не нужен, как собственно и вам, после того как они "уходят", мы всех считаем глупыми и тупыми, кроме ушедших от нас руководителей-они нормальные ребята (в Питере нормальных нет, запомните это), так удобней для нас, что бы не путаться. И вы уважаемые соискатели не должны обращать внимание на эти псевдо отзывы неудачников. Потому что только тот удачлив, кто работает в Ойл Трейд Компани. Всю полную информацию вы найдете у нас на сайте и в тексте объявления о вакансии. Не читайте все отзывы ниже, не тратьте всое время, этого отзыва вам будет достаточно, мы за вас решаем уже сейчас. Приходите к нам работать, вам понравиться. Нет основания недоверять нашему компетентному отзыву, т.к. он написан нами совместно и полностью отражает действительность. Комментарии к нему излишне и не заслуживают вашего внимания. Остерегайтесь подделок. ЗАО ОЙЛ ТРЕЙД КО.

мы считаем нет таких сторон у компании

# дэн2013-10-15 12:15:23
Автор подает в доходчивой форме, это сотрудник что спорит уже покинул компанию по соглашению сторон.
# Алексей Б.2012-09-30 13:20:08
А ведь правду матку рубят лузеры! Всех сожрем кто не будет трудиться.
Я первый я люблю первый
# было дело, работал.2012-09-21 20:42:58
С сарказмом, креативненько!
# сотрудник2012-09-04 23:42:05
Смешной тролль.
# сотрудник2012-09-04 20:10:12
вы задвоились вас тут сколько?я тут сижу регулярно, скучаю по какработа.ру, только я нормальный из вас, потому что еще работаю, а вы лузеры без ойл трейда сдохните, тупые
# было дело, работал.2012-09-04 20:06:06
задело сотрудник, не горячитесь правда она колючая, ты сюда переехал лови еще тогда, этот не закрыть
# Сотрудник2012-09-02 20:14:35
Начался учебный год. В самый раз это художество тебе самому и подправить, как по форме так и по содержанию. Пока оценка, единица.
# было дело, работал.2012-09-02 14:20:50
Сотрудник: ты хоть книги почитывай, может научишься писать, нормально излагая свои мысли.
# Сотрудник2012-08-31 22:57:51
Судя по отзывам, пишут их точно явно ненормальные, такое написать много ума не надо.
# бывший сотрудник мега компании2012-08-31 17:26:56
дыма без огня не бывает, про нормальных не пишут здесь
# сотрудник2012-08-31 16:08:00
Ну и бред. Когда нет дельных и реальных аргументов, приходится придумывать и писать вот такую фигню под разными масками. Это трагедия, когда нет собственного имени, мнения и самооценки. Одна истерика. Вранье.