Отзыв о компании ооо нпо лабиринт
Добавлен: 00:47 27.08.2012
Другие названия: полл-март
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  занимаются производством пластика,перепродажей красной икры и морепродуктов

Никнейм: ххх ххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

много и красиво обещают,могут даже пару раз заплатить обещанное под новый год

Черная фирма жуликов и кидал.Сейчас банкроты. Руководство тупое быдло, бывшие вояки. В подразделениях не платят зарплату месяцами. В офисе систематические задержки зарплаты, бонусы и премии не выплачиваются вообще.Закупают оптом икру среднего и низкого качества,расфасовывают и продают под видом своей и завышенной цене-самой высокой по москве.Перебивают просрочку, икра марки "Хабаров".Под новый год набирают менеджеров и торговых,после нового года кидают, РАСЧЕТ ПО БЕЛОЙ ЧАСТИ 11000 И ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ. Должны всем: сотрудникам,поставшикам,арендаторам. Торговикам ГСМ платят в лучшем случае в конце второго месяца за первый.Трудовой договор на руки не выдается.

# Альбина Николаевна2015-10-05 15:21:00
Да и коллектив веселый, просто замечательный, получаем зп во время, ходим на всякие мероприятия, транжирим премиальные иногда в боулинге, в общем все абсолютно неплохо
# Владимир Иванович Пиздняк-Рукосуев2015-10-01 18:04:00
Работаю в этой замечательной компании тестером икры и ответственно заявляю, что икра отличная, ловим сами, привозим, пакуем. Хотя, откровенно говоря, меня от нее немного подташнивает уже. Все мощности для этого у нас имеются.
Нам регулярно платят, зарплату индексируют, премии месячные и квартальные. К праздникам большие подарки, билеты в театры, путевки с 50 процентной скидкой заграницу и на лучшие курорты России.
Руководство очень трепетно относится к своему персоналу, нам повышают квалификацию, вот скоро я уже стану руководителем департамента тестировщиков икры.
Скоро открывается новое направление - заморской баклажанной и кабаковой икры. Будем набирать новый штат. Для новых сотрудников отличные условия и стажировка заграницей - в Японии и Китае.
# Анна 2015-06-09 00:10:14
Индира, хватай чурку, и тебе обязательно повезет)))))))) особенно с поиском работы и ты будешь не такой агрессивной)))))
# Анна 2015-06-08 20:08:50
))))))))) хочешь можешь писать на отдел кадров сколько угодно)))) и на наумову тоже))))) что индир, правда никому с убоженка не нужны))))) кроме чурки, который кроме ослов никого не имел до убоженка, а тут убоженка с опухшим задом))))
# Бывший сотрудник2015-06-08 12:15:53
))))))))))))) Отдел кадров компании НПО Лабиринт в лице Наумовой Юлии Анатольевны (прости господи...), также известной здесь под именами Отдел кадров, Лабиринт, Анна, Руководитель, Anjel 78 (оооо даааааа!))), Женя, Игорь и многими другими дискредитировал себя окончательно)))))) Дурочка, с тобой также поступят, не понимаешь??? Или ты собираешься работать там вечно и в тихаря гадить? Сама же работу будешь искать.... всплывет обязательно.....

Кстати, информацию о ней Вы можете получить в большом объеме здесь (читайте внимательно ;)), на сайтах по поиску работы, а также на специализированных сайтах работодателях ;)))))))
# Отдел кадров2015-06-08 09:58:05
Для получения рекомендаций можете обращаться на этот сайт, дам публичную рекомендацию.
# Отдел кадров2015-06-08 09:45:59
Основная проблема организации состоит в том, что на работу иногда поступают неквалифицированные работники, руководство входя в их ситуацию, не только их берет на работу, но и выплачивает завышенную заработную плату, дает возможность пойти в отпуск, еще по факту не заработанный, отпускает в поликлиники и т.д., всячески пытается поддержать и помочь, со временем они начинают наглеть, нарушать трудовую дисциплину, да и вообще садится на шею, возомнив себя звездами, отзывы которых мы на данный момент читаем. Получается, как в пословице - Не делай добра, не получишь зла.
# Мимоходом2015-06-06 23:35:03
Извините, а откуда у вас в штате жирные, вы же пишите, что зарплату не платят? ))) Или с голоду пухнет? ))) понятно отзывы чушь, какме нибудь колхозницы развлекаются, по развитию речи очень заметно! )
# Аноним2015-06-06 22:35:55
ВСЕ опровергающие отзывы на этом сайте пишет их кадровичка под разными именами. Это чистая ПРАВДА (только не падайте в обморок). Читайте и решайте сами......
# работник2015-06-06 22:21:49
Индира, а что так правда то бесит? Что, аж до жирной добрались))) боитесь армянина отобьет, который у Вас один с Убоженко на двоих? ))) и еще руководители за Вас не заступались, потому что видят, что вы из себя представляете, вот и дали вам, то что жирной желаете)))
# Анна 2015-06-06 22:16:14
А я не от лица компании писала, чисто дружеский совет дала и знаю, что тебя, Индира, не приглашали обратно)) Ваша пустоголовая тусовка бездельниц весь офис раздражает, хорошо выгнали!
# Аноним2015-06-06 15:55:24
Люди ОСТОРОЖНО! Если вы все же решились пойти туда работать, сразу хочу сказать, что сколько бы вы там ни пропахали и какой бы доход ни принесли компании, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ о себе, как и о других бывших сотрудниках, вы НЕ ПОЛУЧИТЕ !!!! Говорить о вас следующему вашему работодателю будет "жирная неприятная, вечно жующе-чавкующая женщина" из кадров (здесь ее письменами исписана почти вся страница, так что в уровне можете сами убедиться), а ваш непосредственный руководитель ничего сказать скорее всего не сможет, так как сменится уже несколько раз, пока вы будете искать работу ;) Но "перезрелой девице с вываливающимися сиськами и неадекватной самооценкой" самой когда-нибудь дадут пинка под зад, что все мы,БЫВШИЕ, ей искренне и желаем!!! )))))))))))))))))
# Анна 2015-06-06 12:23:23
Индира, за то вы с Убоженко, адекватные и хорошие, от того и на работу никто не берет и замуж тоже, кроме арменинов)))
# Руководитель2015-06-06 12:15:48
Я на Вашем месте так бы не обижалась, работать надо было, тогда бы не выгнали и то с Вами по человечески поступили, все выплатили, не удивительно, что с таким деревенским сленгом Вас на работу никто не берет, ищите причину в себе))
# Аноним2015-06-05 23:22:54
Компания жесть! Все, что отрицательного написали - все правда! Кадры вообще отдельная тема, про "хорошесть и адекватность" бред полный, стерва еще та и уж точно на стороне хозяев. Люди уважайте себя и свое время, не ходите туда!!!
# Ден2014-10-27 18:58:55
Осторожно! Это жулики и воры, не верьте, что бы вам не пообещали, все вранье, мягко слетят, да жестко спать, а девушка с отдела кадров, хорошая и адекватная она заложник этих полудурков и воров.
# аноним2014-07-29 18:34:25
Из минусов..... не советовал бы я идти сюда работать... честно... нарушения ТК почти на каждом шагу... обед 15 минут........ отпуск 2 недели в год... з/п серая, выдается частями на усмотрение руководства, уволить могут за что угодно...а то и без объяснений... на претензии руководству, вместо внятных разъяснений фраза "не нравится? вали... "типа того... или просто"уволен"!!! текучка неимоверная. люди бегут отсюда...
# саша2014-07-29 18:25:44
компания не о чем........можно даже сказать шарашкина контора.Особенно отдел кадров)))))) вот точно кадры там сидят да и только))))))))
# Елена2014-05-01 00:52:36
Чистая правда!
# Отдел кадров 2014-02-17 09:09:55
Ника Андреевна, не приписывайте свои заслуги другим, да и еще совет Ника, больше читайте, развивайте речь, а то вашу писанину читать невозможно, не знаешь какой словарь достать, фени или еще какой))))))))
# Отдел кадров2014-02-17 07:10:33
Тут и думать и гадать нечего - Персона Ника Андреевна, успокойтесь уже и не мешайте уже работать, за свою репутацию переживайте, О Вас тоже остались неизгладимые впечатления))))))))))
# Бывший сотрудник2014-02-17 03:44:05
Юлия Анатольевна работает ни за честь, ни за со весть ибо ни того ни другого не имеет. Видно безделье одолело. Разводить склоки и сплетни на работе ей мало, она свои помои сюда выливает - сама себе пишет, сама отвечает. Супер! Вы можете занести на "специализированный сайты" хоть всех поголовно неугодных уволенных, тем более, что работать придется много - текучка бешеная, сами знаете. Только вот репутацию Компания с таким похабством и бескультурьем (уж извините) Вы вряд ли восстановите, как бы Вы не пытались приписать это другим авторам. Могу только пожелать удачи. У меня о Компании оставались не самые плохие воспоминания. До этого момента.

P.S. Кстати, Ники тут нет и никогда не было, на случай если Вам еще вздумается писать под ее именем (это от первоисточника). И никто ее не увольнял, сама она ушла, правда не без Ваших настойчивых стараний, на сколько я помню.

... а пока Вы сидите и думаете, от чьего еще имени и как бы поехидней и побольней написать очередной пост "Ники Андреевне" (наверно, это все же любовь!) и как бы ей еще подгадить, я передаю Вам ее настоятельный совет -заняться своей собственной жизнью и оставить в покое ее скромную персону. Ну что делать, не до Вас ей совсем! Ей давно нет никакого дела до Ваших закидонов, коим нет числа. Смиритесь уже с этим как-нибудь, или, на худой конец, найдите себе другое воплощение "главного зла Лабиринта".
На сим все. Еще раз удачи Вам и Компании!
# Игорь2014-02-16 12:49:40
Ника Андреевна, во первых я не позволял себе оскорбления в Ваш адрес, во вторых этот сайт не для этого предназначен, тут пишут кого и что не устроило на работе, а Вы не комментарии пишете, а чернуху какую то, все комментарии написаны одной рукой, это очень заметно. Сначала Вы руководителей задеть хотели, потом пытались ввести в заблуждение, когда увидели, что Вас узнали в открытую перекинулись обзывать отдел кадров, разве не так? Образование мое думаю Вас не должно касаться вообще и по статьям кстати Вы ошиблись, не один юрист такого бы писать не стал, мы сайты посещаем не для этого. А комментарий свой счел нужным оставить, чтобы кадровики заносили таких работников на специализированные сайты, я бы еще и ссылку на этот сайт там оставил.
# Ника Андреевна2014-02-15 15:30:41
Та-дам!!! А вот и я! Не удержалась!Игорь на, а ты школу закончил на? Или у вас все на районе так говорят на?
# Игорь2014-02-13 13:54:46
Я лично ничего плохого не увидел, что могло повлиять на престиж организации, предельно понятно, что Нике Андр. не понравилось, что ее узнали, другие бы не цеплялись, у нас тоже такие были, не без этого))))) Кусок урвать у предприятия не удалось, вот и последствия. Поэтому кадровикам советую тоже писать отзывы о таких работниках на специализированных сайтах, чтобы другие кадровики знали на, что работник способен. Кстати, у отдела кадров замечательное чувство юмора.
# Отдел кадров 2014-02-13 13:25:59
Ника Андреевна, мы совсем не виноваты, если Вам печально по жизни))))))) Вы ошибаетесь, от Вашего мнения и этой переписки авторитет компании не упадет, а обзываться можете дальше, моя самооценка от этого не пострадает, а вот о Вашем поведении и культуре стоит задуматься)))))))
# Отдел кадров 2014-02-13 13:13:13
Ника Андреевна, Вы можете писать конечно дальше и от имени Анонима, и от Евгения, даже от Елены, мы то точно знаем, кто автор))))))))))
# Анжелина Джоли 2014-02-13 13:12:17
О! Вот и я тоже Ника Андреевна!:)))))))))))
Если все это всерьез и это не чья-то дурацкая шутка, то очень прискорбно, что компанию представляет человек, мало того не шибко адекватный, да еще и столь низкого интеллектуального и морального уровня. Печально. Собственную компанию опустила совсем уже ниже некуда. Куда только руководство смотрит, не понятно. :(
# Отдел кадров 2014-02-13 12:53:27
Разочарую Ника Андреевна, у меня справка есть о вменяемости, в отличие от Вас. Кроме Вас на такую грязь никто не способен, у нас в штате только нормальные остались))))))))
# Отдел кадров 2014-02-13 12:49:39
Уважаемый Аноним, нам такие работники, как Ника Андреевна, не нужны и идти к нам не надо, спасибо за откровение
# Отдел кадров 2014-02-13 12:45:52
Ника Андреевна, мы уже ознакомлены со статьей 152 ч.1 ГК РФ и статьей 129 УК РФ, советуем тоже ознакомится)))))))))))
# Анжелина Джоли2014-02-12 21:43:27
Хи-хи))). У кадровички, кажется, навящевая идея - в каждом посте мерещится какая-то Ника Андреевна. Видно сильно ее зацепила... "Здравствуйте, меня зовут доктор Хаус! И давно вы уже психопатка?" :))))))))))))))))))))
# Евгений2014-02-12 18:51:56
Да, кстати, совет от практикующего юриста - прежде чем поливать грязью сотрудников, ознакомьтесь со статьей 152 ч.1 ГК РФ и статьей 129 УК РФ. Думаю, Вам это будет полезно.
# Аноним2014-02-12 17:34:14
Нда, чувствуется отдел кадров в компании на высочайшем уровне.... Спасибо за такие откровения. Идти передумал. :(
# Отдел кадров 2014-01-24 13:54:12
Елен, а мы никого не стесняемся, у каждого свое мнение, когда все нормально чего стеснятся то? Проблемой для организации эту переписку я не считаю, так же в общем, как и коллеги, проблем то в общем даже нет, чтобы их решать по телефону. Так, что советы можете оставить при себе, аккуратней надо быть, а то не отличаетесь от Ники Андреевны))))) Решите свои проблемы по телефону и не вступайте в собачью переписку, лицо не теряйте))))))
# Елена2014-01-23 13:02:18
Мне кажется, если отдел кадров вступил в собачью перепалку,то не всё в порядке в компании. Лучше бы с сайтом договорились, чтобы они негативные отзывы убирали. Как-то даже лицо компании уронили, вы решите проблему по телефону что ли. Аккуратней надо с HR-брендом, вся страна читает, контрагенты тоже
# Отдел кадров 2014-01-13 09:31:46
Нет, не правда Ника Андреевна)))))))))
# Дмм2014-01-09 23:18:51
Правда что Черная фирма жуликов и кидал..При приеме на работу сплошное вранье не верьте не одному слову. Систематические задержки зарплаты, бонусы и премии не выплачиваются вообще.Закупают оптом икру среднего и низкого качества,расфасовывают и продают под видом своей по завышенной цене-самой высокой по Москве.и регионам. Перебивают и перефасовывают просрочку, икра марки "Осетров нет"."TRANSSIBERIAN" "Икрамания"
# отдел кадров 2013-11-19 09:47:42
Ника Андреевна, отдел кадров помнит всех, замечательная самооценка, кроме вас, Вас никто нормальным человеком не считал)))))))))))) И то, та не уволилась, а уволили, за нарушения в дисциплине и некачественно выполненную работу)))))) А сленг Ваш просто не забываем, не один торговый представитель не разговаривает на зоновско подворотническом языке, наверно это круто? А продажи растут и подразделения, все в полном порядке, не так как Вам бы хотелось. А за гардеробом лучше своим Ника смотреть, главное красные колготы не заложите, а то переживать будет очень весь коллектив)))))))) С наступающим)))
# кинутый сотрудник2013-11-18 13:46:00
любимый отдел кадров,Вы ошиблись).ника была одна из немногих нормальных людей в лабиринтовской помойке,и та уволилась. Проблемы фирмы даже не в том,что там руководят воры и жулики,а в том что это считается у них нормой,соответственно те "кто не с нами" тот против нас. Продажи падают с каждым сезоном,слышал Цабай все много раз перезаложил,включая единсвенный нормальный костюм).
Поздравляю с наступающим НГ)))
# Отдел кадров 2013-11-14 23:24:41
Почему сказать не чего, тем более Вам Ника Андреевна, за нашу репутацию не переживайте, совсем все не плохо, как Вы тут пишите, юристы в штате есть, в прочем Вы прекрасно об этом знаете, так же, как и о многих остальных положительных сторонах организации. Смысл прикидываться кинутым работником и гадости писать? Вы про свои успехи в работе не хотите рассказать, если так на чистоту то? На сколько, я помню, Вам зарплату даже завышенную платили, не смотря на показатели и постоянные прогулы и опоздания, заплату выдали и при увольнении в срок, как полагается, не смотря на многое, может спасибо работодателям сказать надо, а не чушь нести? Или больше таких добрых работодателей на Вашем пути не встречается? Ну, извините, всем по показателям
# кинутый сотрудник2013-11-09 11:54:01
...и сказать то Вам нечего. Зовите скорей к компу еще пару уборщиц,охранников,пусть опровергают отрицательные отзывы и расскажите еще "мы акционеры колхоза", "прямые поставщики"...
репутация вашей "черной" помойки на рынке у конкурентов ниже плинтуса-резюме даже не рассматривается. продолжайте прятать офис,склад и производство за широмй магазина, платить всем с задержками "белую" зарплату 11000 рублей(про налоговую уже написал) и решать вопросы "в правовом порядке".( но для этого заведжите хотя бы юриста))).
# Любимый отдел кадров 2013-10-23 19:36:10
Даю разъяснения обиженным бывшим работникам, уволенным за нарушение трудовой дисциплины и прочие систематические нарушения. Выплата з/п уволенному работнику выплачивается в день увольнения, кто честно трудится тех не увольняют, клиентура у нас не отваливается, расширяем штат в связи увеличением объема продаж, при приеме на работу с работниками заключается договор о материальной ответственности, поэтому все вопросы решаются в правовом порядке. Еще есть вопросы?
# Лабиринт2013-10-23 18:23:47
"про девочку торговую,которая свалила с деньгами,слышал про 200т" полная правда, сумма только помешьше.
к сожалению, они иностранная девочка , из ближнего зарубежья, взыскать с этих сволочей ничего не получается, но и ни с одного сотрудника за нее не удержали, так что организация попала, да еще и читает от таких уродов недовольные отзывы
# Лабиринт2013-10-23 18:19:23
Откуда беруться недалекие такие, вроде приходят с красивыми анкетами, а на деле - пустота, считающие что в налоговую можно "занести" что-то :) наверное кино насмотрелись про 90-ые годы, сидит наверное на автомойке мойщиком, отовсюду выгнали, вот и придумывает отзывы, и рассуждает на серьезные темы про "заносы", иди, занеси в налоговую попробуй, сразу посадят идиота :) Думает что низкая квалификация начальников отдела розницы (которым и он себе считал) это беда организации, это беда ваша, вам работать на автозаправке и смотреть на чужие машины из-за вашей "высокой" квалификации, которую что-то никак не оценят.
# кинутый сотрудник2013-10-04 23:50:17
любимый отдел кадров, ну-ка поведайте нам:
сколько начальников отдела розница поменялось за последние два года?
сколько месяцев уволенный начальник подразделения эмиль вытаскивал полный расчет?про девочку торговую,которая свалила с деньгами,слышал про 200т-вы подали в суд и милицию или схавали(фирма то черная),раскидав убытки на других сотрудников?
а про то. как просроченную икру принимают до грамма, вынимают и закатывают в новые банки?про неадеквата цабая, гуляющего по офису в спортивных штанах и драной майке,который кинул супервайзера алексея.н.при увале,человека возившего его детей водителем и честно трудившегося не один год?сколько процентов клиентов по москве отвалилось из-за икры низкого качества?
налоговой сколько "заносите" чтобы не проверяли?

# Ирина2012-12-07 12:19:09
Не знаю кто написал))))), но знаю, что отзыв не достоверный)))))))))
# Владимир2012-11-19 16:49:59
В компании работаю ,без малого,год.
Те ,кто пришел работать и зарабатывать- работают и получают не плохие деньги,
минимум 45- 50 т.р,максимум - далеко за 100 руб.
Те ,кто пришел пересидеть на халяву- не задерживаются т.к. нужно работать.
# Лабиринт2012-11-14 15:49:45
Справку обо всех уволенных сотрудниках и о причинах их обид можно получить в отделе кадров компании. Телефоны и адреса в интернете на нашем сайте.
Сотрудник разместивший отзыв был уволен за систематические прогулы на испытательном сроке. В трудовой книжке сплошные перемены мест работы и поиск где же ему будет можно не работать, а просто приходить за зарплатой. Очевидно это высококвалифицированный сотрудник, который даже знает как на железной банке перебить срок, никто не знает, а он знает! жаль потеряли такого ценного кадра.
# Саша2012-11-14 15:38:20
Ничего подобного об этой организации не могу сказать, работая 2 года с декабря 2009 по сентябрь 2012, в должности тоже менеджера по продажам, никаких задолжностей по заработной плате не наблюдалось и уволенных работников не обманывали. Такое могли написать обиженные работники, которые прогуливали работу и не приносили прибыль предприятию поэтому и не смогли себе ничего заработать, ТАК ЧТО ОТЗЫВ СЧИТАЮ НАПРАСЛИНОЙ ИЛИ просто чейто совсем не нужной обидой.
# ХХL2012-10-07 18:36:49
большая часть правда