Отзыв о компании HOME ME
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  homeme.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 739-56-76

Описание деятельности:  продажа диваны, детская мебель, интерьер, гостиные..

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Июль 2012

Был дружный и компетентный коллектив, помогали друг другу, просто было хорошо.

Как выяснилось позднее.. ложь и хамство со стороны руководства, постоянные пустые обещания: официальное оформеление (по трудовой), обещания повышения зп (как только все заработает... поэтому вкалывали как проклятые). Потом пошли сокращения сотрудников один за другим (как только все было сделано и начало приносить прибыль), а взамен им набирали некомпетентных людей(((
Делайте выводы. Не связывайтесь с HomeMe!
www.homeme.ru

# Оксана2015-03-23 10:54:41
Мы в преддверии новогодних праздников заказывали в Хоум Ми диван. Нам обещали привезти через неделю, но привезли только в конце января. Сильно не была удивлена этому, на что-то подобное я и рассчитывала. Пред новым годом и после него много где начинаются подобные проблемы. Это наверное связано с увеличением товарооборота, люди то в этот период всегда стремятся приобрести что-то новое.
# Таня2015-03-20 18:17:55
А ведь и правда, в Home Me постоянно какие акции и распродажи очень часто бывают. Можно столько денег сэкономить. Мы уже два года пользуемся их услугами и никогда никаких проблем не было. Я и друзьям всегда рекомендую этот магазин.
# Дмитрий 2015-03-16 13:28:44
Уже несколько раз обращался в хоум ми проблем ни разу не возникало - каждый раз еще и на акцию какую-то попадал, старался так еще больше сэкономить.
# HomeMe2015-02-02 13:26:35
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря ему, мы имеем возможность улучшить наш сервис. Для полного и объективного разбирательства в сложившейся ситуации нам необходим номер Вашего заказа и контактные данные для обратной связи. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте clients@homeme.ru. С уважением, служба сервиса HomeMe.ru, тел. 8 (800) 100-15-88.
# Юлия2015-02-01 23:49:21
Заказала в данной фирме HomeMe в декабре 2013 года диван и кресло, сегодня 1-е февраля 2014 года, на завтра у меня должна была быть доставка, сегодня вечером в 20.00 мой заказ уже в четвертый раз перенесли)))))Весело , правда!!!Но я хочу принципиально дождаться свой заказ, даже интересно, привезут или нет.Но судя по отзывам и моему опыту фирма действительно отвратительная и обманывает своих клиентов!!!
# HomeMe2014-12-09 13:10:55
Добрый день, Тата! Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря ему, мы имеем возможность улучшить наш сервис. Нам жаль, что Вам были доставлены такие неудобства, мы стараемся всегда реагировать на любые отзывы и претензии наших клиентов. Свяжитесь с нами еще раз и мы дадим вам полную информацию об интересующих Вас товарах и акциях. С уважением, служба сервиса HomeMe.ru, тел. 8 (800) 100-15-88.
# тата2014-12-06 22:41:25
Я просматривала сайт и нашла информацию о том, что сейчас идёт распродажа диванов ( в данном случае именно они меня интересуют сейчас)
Я вчера звонила по телефону,который указан у вас на сайте, более 20 мир, потом дозвонилась и голос робота мне отвечал каждую секунду ,,оставайтесь на связи,нам важно ваше мнение и ваш звонок, и вы сейчас 40!!!!!!!! На очереди по звонку)
Я сидела, трубку держала у уха, очередь уменьшалась,через час со мной связался полусонный молодой человек, я ему задала вопрос про диван,который выбрала, он мне ответил,что такого дивана уже нет и не будет в продаже. Хорошо, а зачем же тогда размещать его на сайте? Или за сайтом никто не следит?
Пока я была сороковой в очереди, я подобрала ещё два диванчика, меня устраивала и цена и цвет, но были вопросы, непонятно, до какого числа эта сниженная стоимость действует и потом,что-опять ещё поднимут? Посчитала отзыаы-да о вас просто ужас что пишут! Неужели все так скверно на самом деле? Ангары,узбеки, неправильно сколоченные доски,нехватка комплектующих? Не хочется верить,честно. У вас на сайте очень красивая мебель, и вот я в замешательстве, если я ЗАКАЖУ И МНЕ ПРИВЕЗУТ РАЗВАЛЮХУ ИЛИ НЕДОБОР ДЕТАЛЕЙ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ПОЙМИ ЧТО-КАК МНЕ БЫТЬ,К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ, ВЫ ЖЕ НЕ РЕАГИРУЕТЕ НА ПОСЛЕДУЮЩИЕ ЗАМЕЧАНИЯ ЛЮДЕЙ,КУПИВШИХ У ВАС МЕБЕЛЬ? ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО.
КРОМЕ ТОГО, ПОСЛЕ ТОГО,КАК Я БЫЛА 40 ПО ЗВОНКУ, И МНЕ ЗАСПАННЫЙ ТОВАРИЩ ОТВЕТИЛ,ЧТО ДИВАНА,ЧТО Я ВЫБРАЛА, БОЛЕЕ НЕ БУДЕТ, ОН ....ПРОСТО ВЗЯЛ И ПОВЕСИЛ ТРУБКУ!!!!!! ЭТО УЖЕ ПРОСТО ХАМСТВО.
Я СНОВА НАБРАЛА НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ОПЯТЬ ВСТАЛА В ,,ОЧЕРЕДЬ,,, ТЕПЕРЬ Я БЫЛА ТРИДЦАТАЯ, И МЕНЯ ТАК ЖЕ УГОВАРИВАЛИ ДОЖДАТЬСЯ ОТВЕТА, ЧЕРЕЗ МИНУТ 50 ДОЖДАЛАСЬ! СТАЛА СПРАШИВАТЬ ПРО ТЕ ДИВАНЫ, КОТОРЫЕ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ, КАК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДОСТАВКА, ЕСТЬ ЛИ ОНИ, ИМЕННО ОНИ НА СКЛАДЕ? НО ТОВАРИЩ , ВАШ, С ТЕЛЕФОНА ГОВОРИТ, ВЫ НЕ СМОТРИТЕ,ЧТО ЦЕНА НА ДИВАН СНИЖЕНА, ( ДИВАНЫ ОДНОЙ МАРКИ, ОДНОГО НАЗВАНИЯ, ТОЛЬКО ОДИН ЦЕЛИКОМ ВЕЛЮРОВЫЙ, ДРУГОЙ ВЕЛЮР И КОЖА) И НЕМНОГО РАЗНИЦА В ЦЕНЕ, НЕБОЛЬШАЯ, НО ЭТА ЦЕНА ПО СНИЖЕНННОЙ ЦЕНЕ. И ВОТ ОН МНЕ ГОВОРИТ, ЧТО НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ!!!!!!! ДА,НАПИСАНА ЦЕНА ДИВАНА, НО ВЫ ДОЖЛНЫ ПРИ НАЛИЧИИ ЭТОЙ ЦЕНЫ,КОТОРУЮ ВИДИТЕ, ДОКУПИТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!!! КРЕСЛА, И ТОГДА ПОЛУЧИТЕ ДИВАН. НО ПРО КРЕСЛА Я НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛА, РАЗДЕЛ КРЕСЕЛ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛ, ДА И ПОТОМ, КАК ЭТО ТАК? ВЫ ВЫСТАВЛЯЕТЕ В РУБРИКЕ ,,ДИВАНЫ,,, А ПОТОМ СТАВИТЕ ПОКУПАТЕЛЯ ПЕРЕД ВЫБОРОМ -ХОЧЕШЬ ДИВАН -КУПИ ЕЩЕ И КРЕСЛА! ТАК ГДЕ ЖЕ ТУТ ВЫГОДА? ГДЕ СКИДКА НА ДИВАНЫ? ОБМАН, ПРИЧЕМ СКРЫТЫЙ? И ЕСЛИ БЫ Я ЗАКАЗАЛА ДИВАН, ТО ТОЛЬКО ПРИ РАСПЛАТЕ УЗНАЛА,ЧТО ЕЩЕ ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ ЗА КРЕСЛА, ПУСТЬ ОНИ И ПРЕКРАСНЫ,НО !!!! КРЕСЛА МНЕ НЕ НУЖНЫ И В ПОКУПКУ КРЕСЕЛ МОЯ ЗАДАЧА НЕ ВХОДИЛА.
ВОТ ВАМ И РАСПРОДАЖА НОВОГОДНЯЯ, ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ, ПОКУПАЙ, ТОЛЬКО ПРОВЕРЯЙ, ОБМАНУТ ТЕБЯ ИЛИ НЕТ.
Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ И ЗАРУЧИТЬСЯ СЛОВОМ РУКОВОДИТЕЛЯ ЭТОЙ КОМПАНИИ, ЧТО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕСТНО, И ИГРУШКИ НА ТАКОМ УРОВНЕ ПРОСТО ТАК НЕ ПРОЙДУТ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТЗЫВЫ, ОНИ СПОШЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!! А МЕБЕЛЬ ХОРОШАЯ.
ВЫ ПОРТИТЕ СЕБЕ ИМЯ! ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!
С УВАЖЕНИЕМ ( ПОКА- С УВАЖЕНИЕМ И НАДЕЖДОЙ НА ОТВЕТ)
# HomeMe2014-11-14 12:12:03
Добрый день, Лариса! Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря ему, мы имеем возможность улучшить наш сервис. Для полного и объективного разбирательства в сложившейся ситуации нам необходим номер Вашего заказа и контактные данные для обратной связи. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте clients@homeme.ru. С уважением, служба сервиса HomeMe.ru, тел. 8 (800) 100-15-88.
# Лариса2014-10-13 23:09:04
Дрянная компания.
Так улыбались в демонстрационном зале, такие обещания давали, а затем началось - каждый вечер в 8 звонок - ваш заказ переносится. Все фамилии держат в секрете, звонки сбрасывают. Ведут себя по- свински.
Жаль, что не прочла эти отзывы раньше и хорошо, что не заказали у них другую мебель. Пишем на них жалобу.
# Марина2014-02-07 16:22:35
Работала в Хоум Ми.Компания принадлежит корейцу. Унижение сотрудников обычное дело.Текучка огромная.Люди работают по 2-5 месяцев.Полностью черная компания. Как ими еще не занялась прокуратура и налоговая удивляюсь.Везде платят .Мебель колотят таджики не оформленные в миграционке, это не фабрика а ангар сырой и холодный.Ни о какой технологии производства нет речи. При увольнении зарплату выплачивают только белую .Держитесь по дальше от этой компании ,в ней нельзя ни работать ни покупать мебель.
# серж2013-11-12 12:12:34
Гадкая контора эта хоум ми.Заказал диван так ине дождался .Больше месяца динамили с товаром.Так и не дождался. Всем побарабану.Не советую связываться с ними.
# Сергей2013-11-08 18:18:07
Сволочи они. Месяц жду замены средней части углового шкафа, не тот привезли. Через день обещали уже разов десять поменять. На след неделе пошлю разборщиков с паяльником -:)
# Миша2013-10-11 00:20:47
Вообще работать не хотят!Не заказывайте ничего в Хоум Ми будете жалеть.Хлам толкают людям.Обслуживание и качество на самом низком уровне!
# Надежда 2013-09-14 15:17:42
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!
Каждый оператор с улицы вруны и обманщики поименно Мария , Валерия ,Гуля, Алексей лжецы и наглецы. Корпусная мебель сделана то в Зеленограде то в г.Ковров тоже обман. Неизвестно где и кем !!!!
# Оксана2013-02-18 11:48:40
Плохо. очень плохо. Постоянные задержки поставки товара.Купила перед новым годом диван - доставили через неделю и то без какой-то детали. пришлось ждать ещё. На 16 .03 была ещё одна дос тавка - отложили на 18.03.13 . так что жду. БОЛЬШЕ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ БУДУ и ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. Берегите нервы.!!!! НИКОГО ОТВЕТСТВЕННОГО НЕ НАЙДЁШЬ, ДАЖЕ ФАМИЛИЮ РУКОВОДИТЕЛЯ НЕ СМОГЛА УЗНАТЬ- не говорят- ТАЙНА.
# Алексей2012-10-28 17:41:33
Плохое отношение к клиентам, ужасно информируют о том, чтобы гости имели с собой документы, ошибки в заявках на пропуски, не аккуратный внешний вид, такое ощущение что это секретный объект, чтобы посмотреть диваны, нужно много времени ждать чтобы получить пропуск...... не связывайтесь с ХОУМ МИ
# Сергей2012-08-30 21:26:57
Правда,всё что здесь написано!Меня "ушли" не смотря на то что у меня был 10-дневный новорождённый ребёнок!Так и не понял за что,работал отдавая всю душу!