Отзыв о компании UNITRADE GROUP
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  unitrade-group.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8 044 461 88 91

Описание деятельности:  В Группу торговых компаний входят розничные сети: Unitrade - сеть магазинов персональной электроники City.com - национальная сеть гипермаркетов современной электроники melofon - молодежная сеть мобильной электроники СамоБыт - сеть магазинов бытовой электроники

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Приятная девушка на собеседовании.

Решил придти на собеседование.Заполнил анкету,сказали погулять 10 минут и подняться на 3 этаж. Пока гулял решил пройтись по этажу и посмтреть как работают продавцы...
Продавцы-консультанты упоротые не знающие ничего в технике упыри. Попросил ноутбук с полу-профессиональной звуковой картой, такого там итак не было,но вокруг меня столпилось 4 продавца,которые таскали меня по всему отделу в течении 20 минут,пытаясь впарить мне HP с мега-крутой звуковой системой. В итоге, меня отправили в Диаваст!!
Люди не смыслят не только в технике,но и в продажах...
Директор магазина олигофрен, сидел жрал печеньки на собеседовании и строил из себя Дартатьяна не в себе, выдавая брутальные фразы. В основном это потвердило мою мысль, о том, что сюда набирают стадо улыбающихся дибилов, которые лижут жопу Дартатьяну и его команде.
Вывод один - работать там не нужно,товар шлак,продавцы миссионеры.

# Николай2013-10-09 01:59:36
да, Дартаньян еще тот!
# Shade 2013-03-06 19:23:12
Эту девочку зовут Наталией. Это менеджер по подбору персонала. Ничего не понимающая в подборе и задающая на собеседовании такие вопросы, что на руководящую должность может попасть человек, абсолютно не разбирающий в работе своего отдела.
# Аноним2012-12-20 04:15:04
Возможно оно то верно но скажыте пожалуйста,нахуя человеку ноутбук полу-профессиональной звуковой картой?я бы на месте продавца вообще нахуй послал.В компании не работал)
# Аноним2012-12-19 16:30:51
Товар сплошь паленка и рефербыши, который продавцы парят лохам как оригинал )) а про "дартаньяна" в точку попал только если конфликт в магазине какой то все эти дартаньяны прячутся кто куда )), а та "приянта девочка" еще хуже дартаньна. После уволнения тебя кинут на зп, а в трудовой напишут что ты работал на полставки. Если тебя не взяли скажи спасибо, ты сэкономил себе время и нервы.
# Тарас2012-11-18 00:36:56
Аноним,согласен с тобой! В многих компаниях по продаже бытовой техники такая-же лажа.