Отзыв о компании ANESPA STUDIO
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  Anespa.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 943-18-27; +7911-923-46-80;

Описание деятельности:  Анеспа - мнимые, неудачные, малоэффективные и некачественные тренинги по иностранным языкам для детей и подростков. Находятся в Санкт-Петербурге по адресам: 1. пр. Луначарского д. 58 корп. 1 2.пр. Гражданский д.33 корп.2 3.пр. Науки д.47 корп.2 4.пр. Косыгина д.25 А

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Студию иностранных языков Анеспа созданную мошенниками - погнали взашей из Северных районов Петербурга.

Как говориться, сколько верёвочки не виться - конец ей всё равно придёт. Так в северных районов Петербурга в Выборгском и Калининском, созданная мошенниками студия иностранных языков просуществовала менее года.
Многочисленные жалобы родителей на не квалифицированное обучение иностранным языкам и отсутствие лицензии на данный вид деятельности - привело создателей студии Анеспа к бегству из Северных районов Петербурга. Арендодатели помещений в шоке, им мошенники из Анеспы не заплатили за аренду последние несколько месяцев и скрылись в неизвестном направлении.
Будьте осторожны! Говорят они переключились на другие районы города где их ещё не знают.

# Иван2014-10-10 18:15:32
С Удовольствием посещаю курсы в студии Анеспа и никогда не видел там как вы говорите Мошенников,все школы действующие, мои коллеги по работе так же посещают Анеспу в других районах уже не первый год и никто не был обманут.
Единственное что не нравится, нельзя дополнительно заниматься индивидуально на Науки19.
# Виктория2012-11-02 21:12:51
Разводите на разговор своих пока нынешних учеников, а мне с Вами даже противно переписываться.. ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ..
# Виктория2012-11-02 21:10:45
Ложь - это Вы Владимир и ваша шаражкина конторка.
# Владимир2012-10-30 11:37:21
Виктории.
Конечно Вы поступаете крайне мерзко, обвиняя нашу компанию в целом и меня лично в таких преступных и грязных вещах. Но как и предполагалось никого по фамилии Вы назвать не сможете и себя реально не назовете, так как все что Вы говорите -ложь.
# Виктория2012-10-25 02:09:20
Если называть ФИО людей которых одурачила Анеспа с Владимиром, то никаких форумов и обсуждений не хватит, так как пострадавших от этих мошенников много.
А ФИО я вам своё лживый и хитрожопый Владимир - не назову. Так как не хочу чтобы Ваш поганый разум и развратное существо обсуждало меня ещё на форуме. С такими мразями как Вы, вообще не хочется иметь никаких дел, а ещё входить в дисскусию с ПЕДОФИЛАМИ - это самое последнее дело. Знаете моё имя и с вас будет достаточно. Много же вы обидели людей раз меня даже по имени вспомнить не можете.
# Владимир2012-10-23 23:28:06
Виктории. Вы пишите что мы Вас и Ваших знакомых одурачили. Назовите мне, пожалуйста, Вашу фамилию (или фамилии Ваших знакомых) которых мы якобы одурачили. Я с удовольстввием готов обсудить с Вами эту тему на форуме, так как я уверен в том, что Вы не сможете привести ни единого примера.
Очень жду Вашего комментария с конкретной ситуацией и именами.
# Олечка2012-10-09 20:34:26
Анеспа - лукавая, безграмотная, бездарная, опасная для детей компания. У них по работе очень много нареканий, работают без лицензии, которую они пытаються получить уже более года. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!! ОБХОДИТЕ МОШЕННИКОВ СТОРОНОЙ !!!!
# Виктория.2012-10-08 21:12:07
Анеспа - это позорище - а не учебная организация...
# Виктория2012-10-08 21:10:57
Евгений, ни в коем случае не идите в Анеспу, Вас одурачат так же как меня и моих знакомых. Они только сладко поют, на самом деле же они ничему не учат. ЭТО ЛОХОТРОН. То что они вас зазывают к себе - показывает только как у них очень плохо с клиентами.. ведь туда идут только те, кто ещё не зает анеспу что она из себя представляет...
# Владимир 2012-09-05 00:41:25
Интересно какие это Арендодатели помещений в шоке, и кому это мы не заплатили за аренду. Все номера телефонов работают, прежние студии функционируют, новые открываются. А со "скрывшимися мошенниками" можно каждый день пообщаться в одной из студий. Интересно как это "обманутые собственники" все это терпят. Просто жуть какая то.
# Владимир 2012-09-05 00:36:32
Евгений. Приглашаю вас на новый учебный год в якобы закрывшуюся Студию иностранных языков Анеспа. В этом году мы очередной раз расширились и приглашаем с 10 сентября к нам заниматься. Совсем видно вам в ХС тяжело, раз пишите о том, что мы закрылись. Кстати для вас есть "хорошая новость". Мы расширились на пр. Луначарского и теперь сможем принять всех детей и взрослых которые от вас уходят.
# токот2012-09-03 19:38:18
г7нельонр6иш7ен70968