Отзыв о компании ЗАО НПО "Элевар"
Добавлен: 15:43 26.08.2012
Другие названия: Инжиниринговая компания «ЭЛЕВАР»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npoelevar.ru
Эл. почта: ЗАО НПО "Элевар"
Регионы работы: Москва, Белгород, Иркутск, Ростов-на-Дону, Тверь
Телефоны: г. Москва, ул. Клары Цеткин 4

Описание деятельности:  Научно-Производственное Объединение «ЭЛЕВАР» является ведущей российской компанией, осуществляющей весь комплекс инжиниринговых и производственных услуг для создания, реконструкции и модернизации производств, а также научные исследования и трансферт технологий.

Никнейм: Вендетто (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

отличный коллектив, приятно работать в таком.

Но были и такие с кем не очень комфортно: Ранцев ( в одном и том же свитере и немытой башкой), о..уевшие Аришин,Рублевская и Витя; озабоченный Рожков, который пристает ко всем девкам с большими сиськами и зажимает их в коридорах. И самое главное Агапыч! Его тут все называют ласково))) папочкой и показывают недвухсмысленный знак, намекая на гитлера)) Не дай бог вам оказаться с ним в кабинете наедине, он вас вы...бет морально по полной программе. Расскажет что вы никакущий специалист и ничерта не умеете и вообще тут сидят все тупые. А которых он всему научил свалили отсюда, типа они придатели, и он их засирает и вспоминает при каждой возможности пообщаться с людьми, которые еще остались. Еще он говорит постоянно, какой он умный и что может работать один за весь отдел проектирования. Судя по всему, в скором времени так и будет, потому что все оттуда стремительно валят)). А тем кто остался, людям без опыта работы, которые в том году закончили университет, он предлагает ведущие должности, чтобы только их удержать и за каждый их косяк в дальнейшем, он их будет морально ..бать в извращенной форме, во все дырки одновременно))))). А по поводу денег - это вообще пи*дос! Премию за последние полгода не заплатили вообще! А это треть заработной платы. Обещали через полгода и только тем кто останется в этом дурдоме, а их с каждым днём становится все меньше и меньше. Они на это видимо и рассчитывают, чтобы вообще не платить. ССССУКИ))) Агапов постоянно врёт и путается в своих показаниях. Обещает, что скоро будет светлое будущее в лице новой фирмы, которую он откроет и позовёт туда кое-кого из тех кто уволился. А через некоторое время говорит, что никого он обратно не возьмёт.
Короче, люди не ходите в эту фирму даже на собеседование. Вам там нальют помои в уши, как видимо уже сделали двум новеньким, которые не побоялись сюда недавно устроиться.
Здравствуйте Роман Валентинович! Я знаю вы это читаете,т.к. делать вам больше нечего на рабочем месте, как сидеть в интернете и следить за своими сотрудниками через жалюзи на ваших стенках. Не подавитесь кофе!

# Стефан2013-01-02 18:09:41
Агапыч в своем репертуаре "я вас всех победю" ну ну, давай.
# Vincent2012-10-31 11:03:58
Да, я уволился ещё года 3 назад, этот гандон агапов уже лютовал)
# Ольга2012-10-18 18:58:00

Гитлер имеет всех морально в извращенной форме)))).
Что при этом испытывает имеемый? Страх, неуверенность, замешательство, в общем полный букет негативных эмоций. А имеющий? Правильно, уверенность, свою правоту, силу.
Заряжается он так. У него в арсенале 1000+1 способ, как развести вас на негатив.
Покормите бедного вампира, ему это жизненно необходимо, иначе он сморщится и увянет)))
# Вера2012-10-05 08:40:12
Ранцев в ваших страданиях уж точно не виноват, так что свои обиды могли бы излить на кого-нибудь действительно виноватого (Анисимова или Агапова, например). И если единственное, что вы можете обсуждать в человеке - это его внешность, то грош цена вашим оценкам. Олег Ранцев там один из немногих вменяемых и компетентных людей, и в отличие от Вендетто, он всегда вежлив и корректен.
# базилио2012-09-20 01:41:06
Даже если Ранцев не самый лучший специалист, как утверждает Аноним это не повод его оскорблять и обсуждать его внешность. Да и профессиональные качества тоже не стоит обсуждать на всю страну, тем более анонимно.
# Аноним2012-09-12 12:35:19
Всё в этом отзыве по делу, вот что я скажу. Ну может с Ранцевым надо чуток помягче. И кстати, Энжи, далеко не во всех направлениях Ранцев как вы написали "лучший специалист", а только в водоснабжении, в остальном он плохо разбирается. А так всё правда, что тут написано. Про обман в выплатах, про премии, которые никогда не заплатят, про пустые обещания и про то, что все кто, оттуда ушел - по словам РВ предатели.
# Сотрудник2012-09-07 00:11:05
Все в одну кучу - свитер, сиськи, грязную башку и Гитлера в придачу. Бред какой-то. Пишите по существу, не переходите на личности, не копайтесь в грязном белье, тогда ваш отзыв будет иметь смысл и ценность.
P.S. Аришин,Рублевская и Витя чем вам не угодили? прям интересно стало)))))) У них с гардеробом все в порядке?
# Энжи2012-09-06 16:14:41
Я в шоке, Ранцев самый лучший спец во всех направлениях (не побоюсь этого выражения) и какая разница кто в чем одет(встречают по одёжке а провожают то по УМУ!!!!), может у человека проблемы... вы на себя смотрели со стороны, а может у вас милейший из рта воняет))) и вы просто глуп!!!
# Наталия2012-09-04 15:10:32
Что, Агапов прямо так и говорит, что люди которые ушли от него предатели? Интересно, что они ему должны?)))))
# Людмила2012-09-04 00:30:23
Не ну Ранцева уж совсем несправедливо обижаете!!!! Он как специалист десятерых стоит. А с Агаповым мало кому удавалось найти общий язык. И светлое будущее не стоит того, чтобы через унижения проходить. А люди способные там были и есть.
# Виктория2012-08-30 12:17:37
рейхспект
# Евгений2012-08-28 13:45:28
Агапыч не понимает, что руководимая им инженерская интеллигенция и он, люди совершенно разных типов личности. Гусь Свинье не товарищ, вот от него все и валят.
# Андрей2012-08-27 17:52:20
Как кому одеваться- личное дело каждого. С Олегом лично мне было приятно работать!!!! Если бы все начальники отделов были на столько компетентны и так же подходили к делу как Ранцев!!!!!!
Свое личное отношение и какие-то обиды на конкретных людей не стоит изливать на этом сайте, он создан немного не для этого. А по поводу невыплаты зп и пустых обещаний все правда.