Отзыв о компании а-риелт
Сайт:  a-realt.ru
Эл. почта: denpet9@mail.ru
Телефоны: (495) 778-37-02

Описание деятельности:  Агентство недвижимости

Никнейм: Надя Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2005
Дата увольнения: 2008

Я проработала в А-риелте 3 года.Менеджер Ольга Николаевна была.Она все время с Вадиком в офисе занималась сексом после работы (это инфо для ее мужа).Но дело ни в этом .Просто хочу сказать Ольга работает с мошенниками (хозяева квартиры) подписывайте договор на длительный срок а через месяц у хозяева возникает проблемы (виды проблемы очень много) ну вот а потом вы с едите из длительно срочный квартиры а залоговой сумму(депозит) поделят Ольга с хозяйкой это 1 вариант мошенничество.мы называли ее Сухо.
2 вариант мошенничество ,все мы агенты знаем что летний варианты(квартиры на лето) ни всем хозяевам удастся сдавать.а с Ольгой все летние варианты на улет сдавались.хозяйка довольна и Ольга довольна ну и квартиросъемщики тоже были довольно только их радость длились на пол года.Через пол года у хозяева появляется проблемы а автор у этих проблем естественно была Ольга Николаевна.Подчеркиваю ни все договора подписанной мною были такими кроме 12 сделок.Над этими сделками стояла(контролировала)Ольга Николаевна. До сих пор в душе есть чувства вины и сожалею.

# Владимир2013-05-13 21:04:17
В сети много реалистичных каментов , подтверждающих слова "Надя Петрова" об этой гнусной конторке А-риэлт. Очень жаль что у нас народ покорные овцы. За систематические наглые кидалова , сотрудников и руководство таких контор надо протаскивать лицами по асфальту.