Отзыв о компании COLINS

Описание деятельности:  Продажа

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ничего положительного

одни сплошные минусы: плохое отношения руководства к работникам, низкая з\п, штрафы, отсутствие трудоустройства, постоянное увольнение работников, нереальные ежемесячные планы. И это лишь небольшая часть недостатков.
В общем руководство в этом магазине никакое, и всем советую обходить этот магазин стороной, какую бы вам з\п не обещали получите гораздо меньше, уж поверьте испытали на своей шкуре!!!

# Солнце2014-05-18 02:39:25
Что- то Вы шаблонно пишете!) штрафы, никакое начальство... Никаких там штрафов никогда не было( по крайней мере год назад), наоборот руководство жалело продавцов и ограничивалось лишь словами ( без негатива, прошу заметить). И работать тут весело, молодежь все- таки) Головной офис классный) концепт магазина современный и все такое. А вот насчет оформления, точнее его отсутствия, это Вы в точку! Начали оформлять по трудовой только сейчас, будто сотрудники, которые работали раньше были не достойны этого, и работали раньше лучше, чем сейчас некоторые товарищи! Планы конечно большие, что тут говорить, да они везде такие( и пахать надо в колинсе конечно, если хотите зп на уровне) так тоже вроде в каждой компании. И в Иванове, кстати, платят ровно- сколько отработал - столько и получил, если не учитывать инвентарь- это минус всех современных розничных компаний! Так что если не хотите работать за бесплатно - то вообще не ходите работать в розницу! А если переживете инвентарь ( кстати переработки оплачивают не везде) , то работайте, хоть в колинсе,хоть в заре, но учите трудовой кодекс, так для уверенности, мало ли пригодится;)
# Михаил2013-07-04 16:54:41
Уважаемый АНОНИМ. Не вас ли уволили за профессиональную непригодность?
# Зовите меня просто:"Аноним"2013-06-30 23:58:36
Тоже испытала на своей шкуре все прелести работы в Colins...Там работать - себя не уважать. Рабство.