Отзыв о компании Аптеки 911
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  apteka911.com.ua
Регионы работы: Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 752-52-60

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Рабство оно и есть рабство

Заманивают в компанию высокими зарплатами и пр., а в реале платят меньше, о росте зарплаты можно забыть. Работа в выходные и переработки не оплачивают. Отпуска и больничные не оплачивают. Текучка кадров, ты еще работаешь, а тебе уже нашли замену. Подстава, обман и хамство - истинное лицо компании.

# Гордон2014-08-05 19:38:44
Работа на фирме 9-1-1 на самом деле очень увлекательная,но работать на складе невозможно,так как там начальник отдела отгрузки Артак Юрикович:1) не образованный чюрбан,2)не умеет разговаривать с людьми,3)мерзкий,и сотрудников фирмы не считает за людей.Если бы не было таких людей как он,то работать там можно.
# Аптека 9-1-12014-03-07 19:29:42
Саша, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Однако позволю себе усомниться в его правдивости. За все время существования аптечной сети 9-1-1 задержек выплаты заработной платы не было. Оплата отпусков и больничных, а также работа сверхурочно, в ночную смену оплачивается своевременно и в полном объеме. Также в компании соблюдаются все договоренности касательно объема заработной платы и условий ее повышения.

Тем не менее, если Вы сами стали свидетелем этих нарушений или услышали о них от своих родственников и друзей, работавших у нас, просим сообщить нам по телефонам 057-344-0-344 (с 08:00 до 20:00) или 066-738-9-911 (с 08:00 до 20:00). Мы детально рассмотрим Вашу заявку и обязательно примем меры по устранению нарушения. Гарантируем анонимность. Срок давности значения не имеет.

С уважением, аптечная сеть 9-1-1.