Отзыв о компании «Связной»
Добавлен: 22:37 06.03.2010
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль, Минск, Бобруйск, Брест, Гродно, Могилёв, Полоцк, Актобе, Тараз
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Описание деятельности:  Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2010

Хоть и незнакомые,но позитивные люди.

Начиталась отзывов,но все равно решила попробовать.Первый день обучения:делимся на команды и играем в дурацкие игры.В это время две МадамЫ ходят вокруг нас и делают какие-то пометки к себе в блокнотик.Все ничего,но чувствуешь себя подопытным кроликом.День второй:малограмотная Дама,возомнившая себя пупом земли,выделывалась как могла.Материлась,выводила на эмоции,рассказывала похабные анекдотики и ее совсем не смущало присутствие людей старше ее лет на 10.Я не смогла терпеть ее самоутверждения за счет других и ушла(причем не одна).