Отзыв о компании «АББ Автоматизация»
Добавлен: 21:19 24.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Это компания - лизателей зада Горана-президента компании, никто особо не утруждается, главное как следует вылизать! А если Вы работаете на полную мощь, реализуя свой профессиональный и творческий потенциал, то Вас сожрут и выдавят, лучше не высовывайтесь, это не оценят по ряду причин-главная из которых это- контора своих "людишек", таких как Миронец Екатерина, устроил ее папочка из Чебоксар, больше она нигде не работала, интеллект низкий, данные средненькие, где еще она сгодится? Вот и держится изо всех сил за это место, выживая нормальных специалистов. А непрфессионализм можно прикрыть грязным интриганством, единственное в чем она преуспела! И пусть Вас не сбивает с толку брэнд западной компании, она отстала по всем параметрам от наших аналогичных(например таких как Энергопромсервис и Энергокаскад) минимум на 10 лет.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Брэнд.

На собеседовании менеджер по персоналу (Мирошина Елена) задавала глупые вопросы, с точки зрения менеджера проекта. Могу ли я совмещать обязанности менеджера проекта с обязанностями инженера, т.к. инженеров у них мало и т.д. Встречный вопрос: может ли она мыть пол на работе, так как уборщиц у них мало. У менеджера проектов другие обязаности.