Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Эндрю Алекссон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

таких не увидел и за всё время, что существует магазин, не услышал.

Покупал в каком-то году музыкальный цетр. Стоял в очереди 30 минут. Видел как бездарно упаковывают товары другим покупателям. В коробку не кладут, а всёз аворачивают пакетом, после обклеивают скотчем. Ну да ладно.... Мне положили в коробку, но не все аксексуары, которые входят в комплект. Пришлось ещё раз возвращаться в магазин. Поработал музыкальный центр примерно год, после начал глючить. Сломался аудиокассетник. Прогорела подсветка, после сломался дисковод. Слышал от знакомых моих знакомых, что загружают товары какие-то отморозки, пинают их ногами в самой фуре. Поэтому ничего удивительного нет в том, что начинает не фурычить то , что куплено в этом магазине.

# 1112012-09-06 02:08:11
В сервисе работают гастарбайтеры из таджикистана .
# Алексан2012-09-06 02:05:34
В сервисе тоже самое происходит технику пинают и играют в баскетбол и футбол .
# Эндрю Алекссон2012-08-24 20:06:48
Кстати, забыл сказать про цены, настолько увеличены, что лучше не покупать. Наслышан также про текучку кадров. Это говорит о том, насколько руководители не хотят заниматься порядком, а только хотят сидеть и жиреть. Ненавижу этот магазин!