Добавлен: 16:53 24.08.2012

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Тимур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: 2011

Удобное расположение. Наверное, в коллегии состоят и замечательные адвокаты. Мой негативный отзыв касается 2-х персон:

адвокат Мельник Николай Станиславович
помощник В.В.В.

Работал в Санкт-Петербургской коллегии адвокатов (980-97-15 м. Владимирская, Дмитровский переулок д.17). Оказалось, что обманщики работников. Руководитель (управляющий партнер) адвокат Мельник Николай Станиславович зарабатывает тем, что берет деньги с клиентов и поручает дела адвокатам, которым потом не платит. Я вел в данной коллегии около 5-7 дел. Не получил ни копейки, максимум 20% от того, что полагалось. Знаю, что так не только со мной получилось. На многих таким образом зарабатывает адвокат Мельник Николай Станиславович. Очень наглый и лживый работодатель. Видимо, ничего хорошего делать не хочет. Зарабатывает именно таким образом. Мне остался должен около 150'000 рублей. Это при том, что у нас была устная договоренность, что он мне поручает ведение дела клиента, я полностью веду дело, денежные средства делятся пополам, т.е. 150'000 это "моя половина". Люди настолько, видимо, очень жадные. Там сидит такой В.В.В. представляется адвокатом. На самом деле никакого отношения к юриспруденции не имеет. Поставлен для того, чтобы отшивать недовольных таких как я, требующих деньги за выполненную работу. Лживый тип. Меня кормили завтраками где-то год. Потом перестали брать трубку. Там вроде как работают и хорошие адвокаты, но Мельник и В. — обманщики работников. Зарабатывают разводом адвокатов. Обращаю внимание каждого, кто по какой-либо причине заинтересовался данным постом, за все "сказанное" здесь отвечаю. С жалобой на адвоката Мельника Николая Станиславовича обращался и в Адвокатскую палату Санкт-Петербурга, и в Адвокатскую палату Ленинградской области. Эфекта жалобы не дали, так как всем "пофиг", что, в принципе, правильно, так как я и сам виноват, что доверял адвокату Мельнику и В.В.В. Есть все документы. Вышлю сканы, видео и т.д. Сейчас буду обращаться с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении адвоката Мельника Николая Станиславовича. Ник на сайте мои настоящие имя и фамилия. Профиль вконтакте Тимур Степанцов. Находится легко.

# Валентин2015-03-24 16:44:50
Естественно, что это лодыри-мошенники. Главное взять деньги у клиента, а потом путать его пока ему не надоест. Позор адвокатуры. Странно, что Адвокатская палата не реагирует на их деятельность. Обращайтесь в Адвокатскую палату Санкт-Петербурга с жалобами на Мельника. Рано или поздно это даст необходимый эффект, хотя он старый и больной. На своем сайте откровенно врут про филиал этой коллегии, который якобы расположен в здании Правительства г.Москвы. Как дети.
# Анна2013-07-13 04:10:16
Основным видом деятельности ООО "Имею право консалтинг", ген. директор которой - Мельник Станислав Николаевич, - является «Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом». Выискивают неблагополучных клиентов. Мельник Станислав представляется социальным адвокатом. Уровень глупости паренька и стиль общения таков, что нормальный человек его просто пошлёт, а клюнуть на его услуги могут только люди с отклонениями. Их и разводят, не гнушаясь ничем.
# Анна2013-07-13 03:58:32
Мельник Станислав Николаевич, а соответственно, и Мельник Николай Станиславович, а также и Виктор (вот это Василенко, по-видимому) занимаются чёрным риэлторством, будьте бдительны.
# Анна2013-07-13 03:54:03
Мельник Станислав Николаевич - абсолютный гопник, какой там ген. директор... пытается заниматься мошенничеством любого вида - от самого мелкого до крупного, безграмотен, несёт чушь, нуждается в деньгах. Разводит лохов хоть на какие-нибудь бабки. Теперь понятно откуда такой взялся - дурная наследственность.
# Татьяна2013-05-06 14:49:14
Поддерживаю, в 2010 г заключила договор с коллегией, предметом договора было возбуждение уголовного дела в отношении лица, совершившего преступление против меня , общалась с Василенко Виктором Викторовичем ( на тот момент, по его словам, управляющий делами, по факту, я уже сомневаюсь в этом). Было обещан возврат денег, если не будет результата. Мне был назначен адвокат Мельник Николай Станиславович, за все время он со мной ни разу не встретился, ни разу не поговорил по телефону, все общение шло через Василенко В.В. Не скрою, жалобы в прокуратуру писались, даже выносились отмены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Но затем снова отказ, видимо для возбуждения уголовного дела одних писем мало. Позже мое дело вообще передали стажеру. Спустя 2,5 года ни результата, ни денег. Сейчас написала второе заявление на возврат денег, надеюсь, что его удовлетворят и тогда я смогу под своими же словами написать, что люди держат свое слово. На данный момент получается наоборот.
# Людмила2013-03-14 13:58:11
Согласна, Мельник Николай Станиславович - мошенник и лжеадвокат, берет деньги,а затем "пудрит мозги"
# Ольга К.2013-03-11 22:31:29
Согласна с Т.Степ.. Как специалисты, адвокат Мельник Н.С. и Василенко В.В. (уже и не понять, то такой этот В.В.В. "по доверенности" в этой компании - "повар, массажист, ветеринар, юрист") - "ниже плинтуса". Мошенническая схема в отношении клиентов налицо - адвокатские услуги СПбКА опосредованы фирмой сына МНС - Мельника Станислава Николаевича, который, видно, и сам еще тот специалист (будучи ген.директором, представляется управляющим делами), но получает деньги с клиентов без всякого намерения выполнять юр.услуги, обещанные его папой (как адвокатом) и даже вписанные в договор. Не зря везде ООО "Имею право консалтинг" в рекламе двигает вперед Мельника-папашу и СПб коллегию адвокатов - см.сайт ООО ИПК. Ответственность размывается. Дело могут провалить, просто не являясь в суд. Чудовищное издевательство над клиентами, которым нужна помощь адвокатов. Никому не советую связываться с этими лицами.