Отзыв о компании GYM-PRO
Добавлен: 15:26 24.08.2012
Сайт:  gympro.msk.ru

Описание деятельности:  Фитнес-клуб

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Убедительная просьба к начальству обратить внимание на сотрудницу Дарью Александровну, занимающуюся отбором кандидатов на должность администратора рецепции. Даже по телефону данная девушка общается надменно, а также позволяет себе слова угроз. Объясняю ситуацию: искала работу,скинула резюме. Сразу хочу отметить что на сайте нет ни одной фотографии клуба, а в тексте вакансии указана з\п договорная,что очень странно так,как должна быть хоть какая-то почасовая ставка..По телефону Дарья Александровна также не сообщила примерный размер з/п и вообще разговаривала так,как будто я говно. Фраза "очень хотелось бы на вас посмотреть" вообще убила. Договорились о собеседовании на следующий день в 12:00,хотя Дарья настойчиво просила приехать прямо сейчас,прямо сегодня. Пришлось объяснять и рассказывать о своих личных планах,что я считаю абсолютно лишним. Так получилось, что на назначенное собеседование я не пришла так,как утром успешно устроилась на работу в другую компанию. Перезвонить предупредить также не было возможности так,как в телефоне в истории вызовов полно не записанных номеров и искать среди них номер клуба просто нереально. Я думаю с каждым такое было, не прийти на собеседование по сложившимся обстоятельствам. В 12:11 позвонила Дарья Александровна сама и в хамской манере отчитала меня как маленькую девочку, погрозилась разослать мое резюме по всем клубам и с не менее грозным пожеланием "удачи" повесила трубку, даже не дав мне слово вставить. Пар выпустила или это ее манера со всеми так общаться, но работать с такими - не уважать себя. Полный не профессионализм.
Не знаю как бедные девочки работают с такой начальницей,да еще и за гроши, но мне понятно почему у них вакансия бесконечно свободна.

# Аноним 22012-09-05 16:20:49
А это не сотрудник, это и есть руководство.)