Отзыв о компании «НПО "ГЛАССПРОМ"»
Добавлен: 16:08 24.08.2012
Другие названия: ГЛАССПРОМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7 499 409-33-50

Описание деятельности:  Производство противопожарных перегородок

Автор: Vit Chu (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Не бедствуют, начальство было на месте.

После появления генерального собеседование продолжалось 30 секунд. Спросил, почему переходите, на ответ о задержке з/п и планируемом банкротстве фирмы начал наезжать, "какое вы имеете право мне это говорить". Завершил беседу фразой "Вы мне не нравитесь!" :)

Выводы - работа подходит по солдатски конкретным и мало думающим сотрудникам. Людям, имеющим варианты ответа больше, чем "да" и "нет", делать там нечего.

Зам генерального по первому впечатлению нормальный.Даже странно.

# Аноним2014-03-04 15:11:39
Только в память о покойном владельце плохое писать не буду
# Аноним2013-08-23 12:48:49
Даже после смены генерального диектора задержки по зарплате составляют 3 месяца и неизвестно, будет погашаться или нет
# Аноним2013-06-04 21:56:02
Артем, на сколько мне известно ты и сам был увален из этой компании. и из предыдущей тоже. потом правда тебя взяли назад, но от этого ничего не поменялось. А работать стало совсем не проше, т.к с приходом нового руководства и тебя ничего координально не поменялось. Решеня как не принимались так и не принимаются, заказы идут со срывами сроков и в ненадлежащем качестве. Отношение к персоналу очень не хорошее, задержка зарплаты 4 месяца, сдельный процент у менеджера ничтожно малый и т.д
# Артем2013-02-27 14:01:46
Данному отзыву наверное можно было верить на период его публикации, однако к настоящему времени генеральный директор в компании сменился и работать с ней стало гораздо легче.