Отзыв о компании Сириус телеком
Добавлен: 23:32 23.08.2012
Другие названия: сеть магазинов "Профи"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  siriust.ru
Эл. почта: Сириус телеком
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Череповец
Телефоны: г. Москва, улица Мясницкая 14/2

Описание деятельности:  Фирма занимается продажей радиодеталей, запчастей для сотовых телефонов и техники для ремонта. Имеет свою торговую сеть "Профи"

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Положительные стороны открыться не успели.

Я успешно прошел два уровня собеседований в Сириус Телеком, ждал следующего. Мне приходилось всячески ухищряться на предыдущем месте работы, чтобы найти время для каждого из собеседований. Об этом я специально сообщал кадровику Елене!

В конечном итоге, после моего двухнедельного ожидания ответа от Елены, при очередном МОЕМ звонке ей (сама Елена ни разу не затруднила себя звонком, хотя сама два раза пообещала позвонить - я спрашивал ее об этом после каждого из собеседований). Так вот, Елена сообщила мне, что предыдущий специалист, замену которому она искала, передумал прекращать свою работу и остается на месте.

Соответственно, я просто потратил время попусту, ведь, фактически, Сириус Телеком просто не открыли вакансию, на которую приглашали соискателей.

Более того, в Сириус Телеком даже не считают нужным информировать об этом человека, который успешно проходит собеседования, имеет большие проблемы со временем и специально предупреждает об этом. Подход жутко не профессиональный!

# Сергей2013-08-13 15:46:56
Да, Лена просто дура! согласен факт, причем трусливо каждый день откладывала обещания на завтра
# Аноним2012-11-21 13:27:04
Вам несказанно повезло! Радуйтесь, что туда не попали, иначе вам был бы гарантирован нервный срыв и полное отсутствие зарплаты.