Отзыв о компании WORLD TRAVEL MARKET, ООО
Добавлен: 20:57 23.08.2012
Другие названия: WTMarket, OOO, ООО «Волд Тревел Маркет»
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  wtmarket.org
Эл. почта: info@wtmarket.org
Телефоны: 8 (495) 506-48-83 | тел.: 8 (495) 974-72-58

Описание деятельности:  Туроператор, турагент, классический и клубный отдых.

Никнейм: Ильдар (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Положительных моментов не увидел.

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН !!!
Был 21 августа на собеседовании в офисе на Маломосковской ул., 22, стр. 1, вакансия «менеджер по туризму». Сказали что они расширяются, что у них много офисов поэтому идёт набор персонала, но сначала буду работать здесь под присмотром руководителя, затем когда руководитель поймёт что я готов к самостоятельной работе, то я смогу выбрать офис поближе к дому – сказка не правда ли? Предложили сразу же пойти на лекцию которые читаются каждый день в 1100 предварительно заплатив 1000 руб., сказал что сегодня не могу, приду 23, на что мне ответили нужно заплатить 1000 руб. сейчас что бы зарезервировать вакансию. Ладно, заплатил, приехал на лекцию 23 августа, на лекции только и рассказывали про супер выгодный ваучер который необходимо купить за 18000 руб., что бы получить работу. Прослушав лекцию (нас было 6 человек) нам сказали подойти к руководителю, куратору (которые имеют с нас проценты за 1000 руб. которую мы заплатили за лекцию и соответственно если мы купим ваучер), пят человек пошли к своим руководителям видимо оформляться на работу, я пошёл сразу же домой, через некоторое время раздался телефонный звонок, номер кстати не определился, трубку я снимать не стал, но уже в коридоре меня догнал Андрей Григорьевич человек который проводил со мной собеседование, по-моему он расстроился что я не остался. Был в офисе два раза, не видел ни одного компьютера, ни одного клиента покупающего путёвку, были только люди проводившие собеседование и соискатели работы. Искренне сочувствую тем кто попался на удочку этих мошенников.

# Анка Разведчица2013-03-10 20:17:40
Ребята не покупайтесь на этот ЛОХОТРОН!!!! Ни одна уважающая себя фирма не берёт ни копейки с соискателя,а берёт на себя все расходы и обучает своих сотрудников бесплатно, при этом с третьего дня платят степендию за обучение 12000 рублей,и оформляют тоже с третьего дня задним числом. В отдачу за их труд надо просто учить,а тут заплати,послушай, а потом решай надо тебе это или нет.Развод полнейший не ведитесь!!!!И даже не тратьте своё время.
# Дмитрий2012-09-02 23:38:48
Ильдару: посмотрите на цены курсов изучения английского, школы дизайна, курсы массажа, парикмахерского дела и т.д. Сравните и подумайте.
# Дмитрий2012-09-01 20:58:43
Ищущим бесплатное обучение за счёт компании в процессе работы далеко ходить не надо. На этом же сайте почитайте отзывы о МТС. Типичнейшая ситуация.
# Андрей Григорьевич2012-08-28 02:51:48
Я работаю в этой компании. Часто встречаюсь с людьми, в том числе с соискателями на собеседовании. Нормальных людей, конечно, больше! Но приходят и такие, как Ильдар, невнимательные (прослушал лекцию и упустил самое главное, в офисе не заметил с десяток ноутбуков), а главное, невежливые (ушел, сбежал просто, до свидания не сказал!). Вот я и расстроился. А про фирму он написал НЕПРАВДУ, такую же в которой живет, работая на госслужбе в соцобеспечении. Там офисы, компьютеры, зарплаты- за наши, между прочим, деньги (налоги)! Всё в общем есть, только соцобеспечения- нет...
# Ильдар2012-08-28 01:30:30
Политика компании очевидна, развести людей на деньги!
# Ильдар2012-08-28 01:08:51
Так какой смысл выкупать ваучер на своё имя людям которые были какое-то время без работы, у которых и так - то денег нет, а тут ещё больше себя в минус загонять приходится, а потом сиди и продавай его?
# Дмитрий2012-08-27 22:26:17
У каждой компании своя политика. Была б у нас дочка постарше (сейчас ей только полтора) - со спокойной душой отпустил бы туда жену работать. Кому сейчас деньги не нужны?
# Дмитрий2012-08-27 22:22:45
А где ещё вы видели, господа, 20% дохода от заключённой сделки?
За продажу ваучера по цене 18 тысяч получаем на руки чистыми 3600рэ.
# Ильдар2012-08-27 01:42:28
Уважаемые граждане подумайте хорошенько, нужна ли вам такая работа, где при приёме на работу предлагают за не малые деньги что-то приобрести что бы стать сотрудником этой компании.
# Ильдар2012-08-27 01:31:54
Это хорошо что на ваучер не действует инфляция, самое главное что бы он не превратился в бумашку как акции МММ в 90-е.
# Ильдар2012-08-27 01:19:32
Ну а с зрением у меня всё в порядке, ни одного клиента я не увидел, всё это очень странно.
# Ильдар2012-08-27 01:10:04
Я не имею ничего против клубного отдыха и его преимуществ. Я не могу понять эти не нужные операции по покупки ваучера при приёме на работу.
# Ильдар2012-08-27 01:05:12
Беззатратный метод приёма на работу заключается в том что бы привести в один банковский день одного клиента. Да и вообще зачем затевать эти все покупки ваучера при приёме на работу.
# Дмитрий2012-08-27 00:50:20
Ильдару: в конце концов, только лжец и невежда может опровергать все преимущества, которые имеют туристы в клубах. А вы, надеюсь, Ильдар, к вышеупомянутым не относитесь.
# Дмитрий2012-08-27 00:48:05
Ильдару: И опять насчёт цен. Дешёвого сыра сейчас и в мышеловке нет. А на ваучер инфляция не действует. 1,5 т.р. в день на человека за неделю (если 4 персоны), цену перелёта тоже можно снизить до предела. Чартеры есть для этого. Продукты - в супермаркете на территории клуба отовариться. Как сказала Татьяна Онегину: Чего же боле?
# Дмитрий2012-08-27 00:42:12
Ильдару: мало иметь точку зрения. Надо иметь и зрение. Почитайте о клубных формах отдыха других компаний. Они включают питание - 100 евриков на человека. А здесь на питании сэкономить можно. Но это услышат те, кто слышит. И видит.
# Дмитрий2012-08-27 00:40:03
Ильдар, есть и же беззатратный метод приёма на работу. Покупку ваучера можно поручить руководителю. И как вы, простите, лекцию слушали, непонятно.
# Ильдар2012-08-27 00:07:42
И вообще речь-то о трудоустройстве, зачем человеку устраивающемуся на работу нужно обязательно покупать ваучер за 18000 руб.?
# Ильдар2012-08-27 00:01:17
Тогда зачем продавать ваучер 20-летнему, молодёжи, зная что потом этим ваучером не воспользуешься, получается что никто не предупреждает если у человека была судимость, если он состоит в ПНД и т.д. у не могут возникнут проблемы с приглашением. Это очевидный РАЗВОД.
# Дмитрий2012-08-26 23:12:43
Ильдар, это всё голословно. Несерьезно. Кто кому пытался продать, кому подтверждение не пришло. 20-летнему оно и не придёт. Не любят владельцы клубов нашу молодёжь. Есть причины. Судимому - тоже. Прошедшему лечение в психоневрологическом диспансере и стоявшему там на учёте - тоже. Потому как проверка серьёзная. Свой имидж клубы берегут. Дорожат им. Если врачу или учителю продавать ваучер - так они и не купят. Им бедолагам и на еду не хватает. Так они в этом не виноваты. Простите их. Подвели они страну.
# Дмитрий2012-08-26 23:02:42
Ильдару: прочитав ваш отзыв, вспомнился енот, который увидев кусочек рафинада, тщательно моет его в реке.
Посмотрите передачи Дмитрия Крылова о клубах. Цены на апартаменты демпинговые. То бишь ниже себестоимости. 1,5 тысяч рублей на человечка за неделю проживания. Куда уж ниже-то.Читайте мои отзывы, господа. Я всё сказал.
# Ильдар2012-08-26 22:50:58
Дмитрий вас не смущает что ни на фасаде здания, ни при входе в офис нет ни какой вывески компании, всё-таки какая никакая реклама. И ещё, я был в офисе и Натали Турс и в офисах других различных небольших агентств которые арендуют одну – две комнаты, всегда и везде я видел менеджера, менеджеров сидящих за компом и клиентов покупающих туры, здесь же я этого не увидел. А потом почитайте отзывы других соискателей вакансий, там есть отзывы людей которые работали в этой компании и как они пытались продать эти ваучеры, а кто-то вообще не может получить приглашения-подтверждения поэтому ваучеру что бы вылететь на отдых.
# Дмитрий2012-08-26 20:22:55
И напоследок. Так что ваучер, Ильдар, товар не завалящий, любители отдохнуть в клубе найдутся. Вчетвером-то да за 6 тыс.рэ в неделю апартаментах , а не в загаженном тараканами отеле без кондишена и горячей воды - очередь образуется. Не сомневаюсь.
# Дмитрий2012-08-26 20:18:10
Ильдар, наверное, вы лекцию не слушали. Иначе поняли бы, что ваучер состоит из трёх частей. Одна - именная, ей я и воспользуюсь лично. Шесть тысяч рублей - цена недели проживания на четверых в апартаментах - фантасты нервно курят. Две другие - тоже ценой по 6 тыс. каждая - можно продать, причём не по шесть, естественно, а по 14-18 тысяч. Вот и считайте, уважаемый: было две части по шесть - стало две в среднем по шестнадцать. Двадцать сверху. Очень даже неплохой вариант для тех, кому срочно деньги нужны. Так-то.
# наталья2012-08-24 22:03:42
спасибо,..!!!как хорошо ,что Вы рассказали.