Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 21:03 23.08.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Леся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Положительных сторон после ниже прочитанного я не вижу.

А вот что пришло мне, притом не понятно в чём суть развода, может кто подскажет?
"Здравствуйте!
Киевское представительство крупной оптово-розничной компании ведёт серьёзное расширение, открылся новый офис. Проходит конкурсный отбор сотрудников для работы в офисе.
Ваше резюме было предварительно рассмотрено и одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо пройти собеседование, которое состоится по адресу: г. Киев, м. Демеевская, переулок Красноармейский № 14, корпус № 1, 3-ий этаж, офис 14. Дежурному на входе скажите, что Вы на собеседование к Атаманенко Ивану Сергеевичу.
Телефон для предварительной записи на собеседование (093) 200 - 6 - 222
С уважением, Отдел Персонала. "
и вот это:
"Здравствуйте.
Ваше резюме на должность помощника офис-менеджера было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо подъехать на собеседование с понедельника по пятницу 17,30 – 18,30 или же с субботу с 10,00-11,00 по адресу: м. Демеевская, проулок Красноармейский 14/1 3 этаж оф. 14 и спросить руководителя Ковтуненка Артура Валериевича. При себе иметь ручку, паспорт и хорошее настроение. Контактный номер 0-97-58-043-58
Вакансия: Помощник офис-менеджера
компании: YESector
Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: http://hh.ua/vacancy/6401599"