Отзыв о компании фортэмо
Добавлен: 18:41 23.08.2012
Другие названия: ООО "Твой Стиль"

Описание деятельности:  Оптовые продажи галстуков и мужских аксессуаров китайского производства.

Никнейм: AAA3 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Маленькая контора, штат 4 чел, ЗП почти без задержек.
Хорошая школа для начинающих манагеров, есть чему поучиться в сфере фэшн-индустрии.

Начальник Чебан А.М. сто раз перестрахуется из за сущей мелочи, наплевав на своих сотрудников и их интересы.
С зарплатой накалывает, говорит рентабельность у него составляет примерно 30%, с которой он платит 10% манагерам. в итоге больше 30 тыщ руб заработать там нереально))))) по двум причинам - мизерный процент обещанный при трудоустройстве, второе -- мизерное количество работы. В итоге, вам придется сидеть на телефоне с 9 утра до 18 вечера в поисках новых клиентов.
Если что-то пропадет на его складе (18 км2) не дай Бог, сразу же будете подозреваемым в лице Чебан А.М. По его мнению новенький манагер специально будет воровать несчастные 2 бабочки или галстуки))) Так что будьте осторожны))) В лицо улыбается, а за спиной крысой работника считает, но уволить не может по простым причинам. Постоянная слежка с кем вы переписываетесь в инете, аське и тд, какие сайты посещаете, вообще контролирует каждый ваш чих и шаг! А то вдруг вы на него маляву пишете в соответствующие органы. Про то, что нужно ВАМ делать уборку в офисе и на складе примерно 2 раза в месяц - я молчу)))) и молчу про то, что если нет кладовщика, то заказы собирать будете именно ВЫ, и не обязательно что СВОИ)) но и чужие заказы тоже))
вообщем, если вы готовы работать за 30 тыщ руб и согласные со всем выше написанным, то ВАМ сюда.
А так, советую не тратить время на чужое маленькое дело.
Всем удачи.