Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 18:21 23.08.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Алеся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Их нет!!!

Нашла данную вакансию через интернет, сайт работа.ру. В данном объявлении работу предлагала компания ООО "Строй Дом". В первый день со мной встретился мужчина лет 50 по имени Вячеслав Васильевич, очень приятный на первый взгляд человек, даже земляком моим прикинулся)))))). На следующий день меня пригласили на стажировку, ну а что было дальше, я думаю, понятно.
Желаю, чтобы офис данной компании как можно скорее посетил ОБЭП.

# Александр2012-09-05 13:17:51
Спасибки девчата, что глаза открыли, а то у меня скоро второе занятие.Да их новый адрес м.Алексеевская ул.Маломосковская д.22 строение 14 оф.8
# Надежда2012-08-31 18:25:43
Спасибо, мне как раз пришло предложение от этой фирмы и насторожил размер заработной платы. Очень полезный отзыв.
# Старики-мошенники!2012-08-24 01:41:18
"Очень удивляет меня в данном лохотроне, что люди, которые там работают уже вполне зрелых лет, некоторые ровесники моих родителей. Я всегда считала, что это другое поколение, неспособное на такого рода мошенничества, а оказывается я ошибалась, они с легкостью выманивают деньги у безработных людей, которые цепляются за любую возможность, чтобы заработать."

Да, Алеся, это так. В Голден Тим "работают" (с позволения сказать) пенсионеры, которые денег там не зарабатывают, на самом деле, совсем, только просаживают часть своих пенсий на свои игрища. "Зарабатывает" там (другими словами, какой-то доход имеют от облапошивания людей, пришедших устраиваться на "управленческую работу" ) только начальницы офисов. Но эти вежливые и обходительные пенсионеры- на самом деле, жуткие лицемеры!

"Научитесь врать людям, глядя прямо им в глаза!" - так учит "руководителей" своего офиса, на общих собраниях, одна из аферисток-создательниц этой пирамиды Татьяна Полякова (начальница офиса на Марксистской улице, дом 22). Их задача- усыпить Вашу бдительность своей фальшивой "вежливостью", "обходительностью" и "внимательностью" по отношению к Вам, обмануть и вытянуть с Вас, в итоге 16500 руб на покупку ненужных биодобавок, которые они подобным мошенническим способом и "продвигают". Это все хитрые и совершенно бесстыжие жулики преклонного возраста) Старики-мошенники))))