Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 18:07 23.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Никнейм: тот самый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

честный отъем денег у работников

Честный и разнообразный отъем денег у работников

# Взгляд2012-08-29 15:24:47
Ответ "Мнению" бывает еще как, как видите многих уведомили "Менеджерам отделов продаж уведомили, что в отделах большие долги, накопленные их предшественниками,и гасить их будут за счет менеджеров". И следуя Вашей логике у нас действительно руководители невменяемы.
# У МММ нет проблем!2012-08-28 00:02:58
Нота-банк Рудинского ведет активный набор персонала (более сотни вакансий за последний месяц). Похоже все активы уже там, и усохшая тушка СИА ему уже не интересна.
# Филин2012-08-27 19:27:50
«вменяемые управленцы объясняли работникам», нет в компании ТОР менеджеров, существующие то и солгать толком не могут, а не то что компанию удержать хотя бы «на плаву». Для них всегда проще было облить грязью ушедших, перенести всю ответственность за неспособность работать на отсутствующих, и одновременно заявлять всем и вся что никто никуда не ушел, все на месте. Наверное, Мнение Вы правы, в компании нет вменяемых руководителей, а жаль. Действительно, пора серьезно озаботится наличием запасного аэродрома, а то за развал компании Рудинский опять начнет назначать ответственных, и проводить всякого рода проверки с подачи всяких МеРзлЯевых и его приспешников. Как в старом добром фильме «Спасайся кто может, а кто не может?»
# Мнение2012-08-26 01:49:20
Такого не бывает, чтобы вменяемые управленцы объясняли работникам, что кто-то там напортачил, а зарплату я снижу тебе. Наверное, просто тупо нет денег у компании платить прежнюю зарплату. А как преподнести это массам- это дело десятое.
# тот самый2012-08-23 18:08:44
Интересно было прочитать мнение людей и руководства на данном форуме особенно в отношении работников компании «другой 09.03.12 03:14 …Нет, нет! похоже мозг, как был жидким, таким и остался….» Вот только после ознакомления со всеми постами у меня сложилось мнение, что у большого руководителя даже жидких мозгов нет. По компании объявили, что ЗП сотрудников снизилась ,так как необходимо исправлять ошибки ушедших менеджеров (официальная позиция руководства доведена до сведения всех работников) И тут же на форуме в своем комментарии «другой 22.02.12 23:28 …….ответьте! что там за команда то была суперских управленцев? вроде все на месте сейчас...». Может это вы ответите, чьи же ошибки исправляем, если по вашему утверждению все на месте? Тогда нынешнее состояние компании результат действия ТОРов, которые расставили некомпетентных руководителей и держат их на своем месте и в настоящее время, либо это очередная ложь для сокрытия способов отъема денег у работников!