Отзыв о компании ЗАО Тройка сталь
Добавлен: 17:47 23.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Описание деятельности:  Продажа металлопроката

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительное только моё увольнение из этого ужаса проклятущего. суки половину заработка не заплатили, сказали что я уношу клиентов

как я заебался работать там, все эти сомнительные личности как Гальцов Старостин-фашисты мой начальник отдела-ЖОПОЛИЗ И СТУКАЧ!!!, Жирова скользкая пиявка, постоянно стоит у дверей в коридоре и подслушивает кто что говорит. кулер в конце коридора, вонь в туалете как на вокзале. не поссать не посрать, но хочу отметить самое важное это именно то что там все стукачи, особенно Валера работающий начальником отдела в кабинете №18. как стал на должность по выше так всё, все те с кем он пил в кабаках, с кем обсирал Жирову Гальцова Старостина, теперь он их защищает как преданная их собачёнка сидящая на цепи возле собственной обосранной будки с костями. узнает в тихоря кто что про компанию думает и говорит а потом стучит им, и их увольняют или делают условия не выносимые для работы. лишь не многие менеджеры нормальные пацаны и телочки остальные глотку перережут за клиента.
наконец то я там не работаю и могу открыть глаза всем тем кто решается или продолжает работать.

# Наталья2012-09-15 20:20:37
вам хоть кулер поставили, я когда я работала то кулера воообще не было!!! а хочешь попить - покупай фильтр и фильтруй воду из сортира!)))
# довольный менеджер2012-08-25 00:54:18
Работал бы он там хотя бы до начала весны, он бы знал что Валера давно уже в 18 кабинете не работает как и Старостин и Галина в компании.Андрей пиздабол и слабак...