Отзыв о компании Артис 21 век
Добавлен: 17:27 23.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  artis21.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Ярославль
Телефоны: +7(495)9889692

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Господа! Те кто оставляет положительные отзывы, сами иногда просматривайте, что из этого получилось: "Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка." Видимо оставляется отзыв с одного и того же IP-адреса, со стола начальника.
Я просматривала вакансии и очень приглянулась - продавец в данной компании. Сейчас читаю отзывы и понимаю, что нет смысла обращаться. А все так называемые "положительные" отзывы вероятнее всего оставлены или же сами сотрудники компании (под нажимом руководства) или стажирующиеся (написать - ваша обязанность, если хотите работать в компании)

# Марина2013-10-03 01:49:51
А я соглашусь с автором, потому что впервые вижу, что сотрудник отдела кадров комментирует отзывы на этом сайте) очень забавно) вероятнее всего Алена права
# Алена2013-04-25 12:51:03
Абсолютно согласна по поводу отзывов .Даже текст отзывов на разных сайтах одинаковый не удосужились как-то изменить,но это к лучшему для меня.
# Представитель отдела персонала АРТИС 21 век2013-02-14 19:05:53
Уважаемая Елена!

Спасибо за рассмотрение нашей вакансии и очень жаль, что сделали преждевременные выводы, основанные лишь на предположениях. Прежде чем судить так категорично, рекомендуем Вам посетить любой из наших салонов и убедиться лично в том, что наши сотрудники действительно с удовольствием растут и развиваются вместе с компанией.

*К Вашему сведению: если сеть через VPN, IP-адрес будет у всех идентичен. Вероятно сотрудники писали каждый со своего корпоративного компьютера.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина.

# дукалис2013-02-13 14:31:29
тогда елена чтобы у тебя не остовалось сомнений-я тобя просто шлю када подальше!!!!а то что вы неудачники это вы сами виноваты...слишком много о себе возомнили...надо быть по-проще и тогда к тебе люди потянутся))))