Отзыв о компании инкопмарк
Добавлен: 16:27 23.08.2012
Другие названия: Инкопмарк - медсервис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Кировоград

Описание деятельности:  розничная реализация лекарственных препаратов и товаров мед. назначения

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

выносливый коллектив

директор - Бухарова Лариса Петровна - самодур с манией величия, без высшего образования.

# Светик2013-12-14 03:59:14
медсервис, они же "орион плюс" в Харькове (наверное, на медсервис уже не ведется никто, так они дают в объяве о работе совершенно новое название - истинное название я узнала, когда приехала устраиваться и прочла название на анкете). так вот, была на собеседовании, после чего мои знакомые девочки, работавшие в медсервисе, категорически отговаривали туда идти.
причины:
1 чтоб заработать хотя бы 3т, нужно работать с одним-двумя выходными в неделю каждый день/ночь. учитывая, что работников у них не много, поэтому работающим приходится отдуваться за всех.
2 четко не оговаривают з/п с самого начала. несколько раз задавала им этот вопрос, на что получала ответ "она будет зависеть от вашей работы, будет ли выполняться план.." в общем, бла-бла-бла.. никакой конкретики. типа мы вам ничего не обещали с самого начала. говорят так что "у нас меняется система оплаты и будем платить больше.." - разводняк, ничего толкового, ни на собеседовании с ком.диром ни с зав.апт..(
3 нужно продавать к обычному товару кучу сопутствующего хлама
4 все сроки и пропажи гасятся работниками
5 у них в торг.зале весь товар не закрыт.. меня это напрягает, несмотря на то, что у них как бы есть администратор зала
6 уважайте себя и выбирайте достойное место, а не всяких барыг