Отзыв о компании ТД меркурий
Добавлен: 15:33 23.08.2012
Другие названия: Алкомаркет "Точка"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  tochka.cc
Регионы работы: Севастополь

Описание деятельности:  Сеть занимается массовыми продажами алкоголя

Никнейм: Макс Фуртман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Август 2012

Очень большой выбор товара и низкие цены

Рабочий график в 3 раза превышает законодательство Украины!На заработную плату кидают только так .Оформляют задним числом..
На меня и на друга пытаются повесить недостачу в размере 2200 грн.Сейчас идет судебное разберательство по факту этой недостачи..В магазине присуцтвует очень много просроченного алкоголя ,воды а так же продуктов питания..Милиция и другие инстанции у них прикормлены.После моего увольнения и подания иска в Суд города Севастополя постоянно угрожают..и угрожают расправой,ну как я ни кого не боюсь и не чего они не сделают так что просто игнорируйте их.Мой вам совет Если вам предлагают зп 3800 грн и всяческие бонусы эта компания то не верьте в этот бред.А самое главное если не хотеите побывать с отровлением в больнице то не берите у них ничего.. с уважением Макс Фуртман

# алена2014-02-08 16:24:23
та же история и с нашей коровой! Рабочий график превышает законодательство Украины! На заработную плату кидают только так .Официально не оформляют. Повесили недостачу в размере 2500 грн. Что такое КЗоТ и законодательство Украины не знают. Бьют себя в грудь, доказывая какие они честные и справедливые, не боятся даже своими детьми прикрываться. Могут совсем не заплатить, когда ребятам сказали, что они им ни чего не должны за 1,5 проработанных месяца, те развернулись и ушли. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В "ТОЧКУ".
# ALEX2013-10-16 02:50:43
Все верно об этой компании! Кидалово полное на з/п. Руководство неадекватное! Ни в коем случае не идите туда работать!!! А то сильно пожелеете!!!