Отзыв о компании ООО Агентство по сбору и обработке информации
Добавлен: 13:49 23.08.2012
Другие названия: ООО Live CD
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Эл. почта: livecd.jobmanager@hotmail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  сборка дисков на дому!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

обещали трудовой договор
сразу же ответили что я подхожу по вакансии

лохотрон!просят выслать данные для оформления зарплатной карты,а в этом банке на людей вешают даже левые кредиты,далее вас просят оплатить обучающий диск,в итоге денежки переводите и всё!я задала ряд вопросов
1) законна ли ваша деятельность?
2)не пиратские ли диски?
3)где гарантии что деньги на карту переведут
4)что на дисках?
в итоге письмо прочитано ответов не поступило больше на письма не отвечают!БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ!

# Екатерина2013-05-22 00:29:59
Еще 1 письмецо,и я дура оформила эту карту,ждала 2 дня ответа,теперь смеюсь над собой,хорошо,что хоть так обошлось,
Здравствуйте.
Я Кристина Рязанцева - менеджер компании ООО "Центр DVD".
Вы отправляли анкету для удаленной работы в нашей компании.
Ваша кандидатура подходит нам, вы сможете приступить к работе в ближайшее
время.
Договор на работу на срок 1 месяц в 2 экземплярах будет доставлен Вам с
курьером при получении первых комплектующих. После его подписания Вы сможете
приступить к работе. В будущем договор можно пролонгировать.
Хочу напомнить Вам процесс работы:
Курьер привозит вам заготовки для сборки:
- сами диски с записью (софт или фильмы, все с лицензией)
- футляры для них
- полиграфию к ним
- набор пластиковых конвертов с липким замком.
Первая партия заготовок- на 500 собранных дисков - 2 коробки. Позже вы
можете подать заявку на увеличение партии.
ВАША ЗАДАЧА: упаковать за неделю (вложить полиграфию и сам диск в футляр и
все это в пластиковый конверт) определенное количество компакт дисков
(минимум 500).
Через 7 дней работы к вам приезжает курьер. В это же время получаете вашу
заработную плату на пластиковую карту. За упаковку одного диска вам будет
выплачено 10 рублей.
Зарплата будет перечисляться на ваш счет в банке-партнере нашей организации.
Таким является Москомприватбанк ( с другими банками, интернет-кошельками и
пр. не работаем). Если у вас есть счет в данном банке сообщите если нет то
он будет для вас открыт и выпущена универсальная пластиковая карта на
которую вам будут поступать заработанные средства.
Сообщите мне пожалуйста ответным письмом есть ли у вас счет в
Москомприватбанке. Если нет то подтвердите заказ универсальной карты письмом
с темой в котором укажите еще раз
1. ФИО
2. Город в котором вы находитесь
3. Месяц и год вашего рождения
4. Номер телефона (сотовый) (к этому телефону будет привязана банковская
карта)
После заказа вам в течении 1-2-х дней позвонит сотрудник банка для
оформления ее. Оформление карты бесплатно, обслуживание бесплатно. Вам нужен
только паспорт. Обязательно попросите сотрудника банка дать вам реквизиты
для перечисления средств на карту.
Эти данные мне нужны для внесения их в трудовой договор. После составления
договора я вам назову имя вашего курьера и способ связи с ним.
С уважением
Кристина Рязанцева
# МИХАИЛ2013-02-23 11:41:45
ЛОХОТРОН. СБОР ДЕНЕГ. КУДА СМОТРЯТ НАШИ ОРГАНЫ ВЛАСТИ И ЗАЩИТЫ. ЭТИ ЛЮДИ ДАВНО ДОЛЖНЫ ЛЕС ВАЛИТЬ.
# катя2012-12-11 17:36:34
ВНИМАНИЕ!!!ЛОХОТРОН!!!Будьте бдительны!1---
!1!
# Марго2012-11-30 14:45:54
Почитала условия работы-никаких камней не нашла.Смущала карта,но в банке клялись,что она ничего не стоит и денег за нее не берут.
Единственное,что сейчас мучает:выслали они список заданий.А он у всех одинаковый или нет?Если да,то все ясно.А может у каждого свое?
# Наталья2012-11-26 20:01:39
Со мной случилось то же самое! на вопросы они не отвечают, оформили карту и ВСЕ! Жаль что раньше не догадалась отзывы прочесть!
# алефтина2012-11-20 02:33:07
бред!
# Алена2012-11-19 23:54:13
Вчера заплатили 14000р за работу. А все отзывы ниже. Вас же не приняли потому что Вы не подходите по каким то параметрам!
# серега2012-11-19 23:52:53
Читаю отзывы умиляюсь) Один хотел наебать работодателя и еще потом возникает).
# аноним2012-11-19 23:47:58
бред полный!!!
бабка наверное сериалов пересмотрела.
# ЛЮБОВЬ2012-11-18 21:19:47
РАЗВОД ПОЛНЫЙ,АБСОЛЮТНО ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ.УЖЕ В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ ОТПРАВЛЯЮ ИМ РАССЧЕТНЫЙ СЧЕТ,ДО СИХ ПОР ОТВЕЧАЮТ И ВЕЗУТ ДИСКИ.
# Виктория2012-11-06 12:04:44
Это действительно лохотрон! Все ради оформления карты в Приватбанке. Они сотрудничают с этим банком и имеют за это определенный процент, а банк заинтересован в наборе клиентов! Я как оформила карту,отправила свои реквизиты,как и требовалось,а ответ пришел-В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ С ВАМИ СВЯЖИТСЯ НАШ КУРЬЕР! И после этого молчок! Снова спросила: сколько еще ждать, но ответов больше не поступало. Все те,которые пишут хорошие комментарии об этой компании-ЭТО ПОДСТАВНЫЕ ЛИЦА, ПОДПИСЫВАЮЩИЕ СЕБЯ ЛЕВЫМ ИМЕНЕМ и ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ РАЗВЕЯТЬ ВАШИ МЫСЛИ. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!! Я жалею,что ждала! Теперь потеряла много выгодных предложений по работе, ну ничего, что-нибудь другое найду,работы полно.
# Алена2012-11-04 15:08:37
Друзья по несчастью,смотрите, что я нашла в нете!!!!
"Здравствуйте !
Я предлагаю Вам стать агентом-консультантом банковских услуг, заниматься рекламой и распространением некоторых продуктов банка в сети интернет и не только. МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Работа без привязанности к офису. Сотрудничать нужно с таким банком как ПриватБанк (современный, универсальный Банк, который гарантирует оплату работы !). Заниматься может каждый без отрыва от основной деятельности, капиталовложений и возрастных ограничений, главное- желание работать! Все необходимые материалы вы получите, плюс инструкция, что и как нужно делать. Принцип работы - реклама и распространение некоторых банковских продуктов (в основном бесплатных карточек, но продуктов очень много и они подойдут каждому) в интернете и не только (также у Вас будет возможность делать это среди своих знакомых, близких, сотрудников по работе, друзей, за это Вам будут платить, и за привлечение новых участников к данному проекту).Также у Вас будет возможность привлекать новых участников для сотрудничества, за каждого привлеченного участника Вам также будут платить. Выплаты будут производиться на Вашу карту, которую Вам откроют БЕСПЛАТНО в отделении Банка."
Но в отличии от Иванова и Савченко,этот человек честно пишет, а тут нас обманули! Но за то мы все с карточками!!!!!
Будьте внимательны!!!

# Ирина2012-11-02 16:58:07
и у меня та же история...))) сделала карту в банке, сообщила им об этом (а именно Станиславу Иванову) и ..... молчание, уже два месяца. Та кчто не ведитесь на этот лохотрон!
# Алена2012-11-02 12:24:48
Я тоже 25.10.12 получила карту в Москомприватбанке по просьбе Владимира Савченко и тишина.....До этого момента хоть какой-то диалог со мной вели. Никакой работы по сборке CD на дому! Прекрасная работа агента банка, прекрасный способ привлекать клиентов в банк под таким видом работы!!!
# Михаил 2012-11-01 17:54:39
Женёк - всё тоже самое сделал аналогичная ситуация , правда пока жду ответа 4 день ) как ответил что карта имеется сразу все ответа не приходит )
# Юлия2012-10-31 10:37:21
Если так, то напиши их контактный телефон.
# Семен2012-10-31 02:49:55
Уже первую зарплату получил 12000р. Класс!
# Женёк2012-10-27 15:11:25
а я слошил, чувствовал что палево какое-то, но всё же замутил карту, только я отказался от услуг их агентов которые хотели мне сами принести карту, замутил карту в главном офисе, в Спб, перед тем как оформить уточнил, у милой девушки бесплатна ли она и не выйдет ли её обслуживание в непредвиденные затраты, она мне объяснила, что всё бесплатно, проблемы могут быть если лишь не погасить кредит в установленные сроки, но т.к. я не устанавливал на неё кредитный лимит, кредита мне не дадут, я перестал париться и просто оформил карту. сообщил как и просилось некоторые данные. И хуюшки, мне кто ответил, завтра будет неделя как я не получаю ответа, ну как бы да лохонулся, не послушался своего нутра, ну и ладно за то карта есть, на которую я смогу переводить монеты из покера, мне ещё дополнительную карту дали с договором, мало ли кто из моих знакомых тоже захочет оформить. И сфоткали на вэбку, у них наверное отдельный альбом таких лошков))))
# Лиана2012-10-26 20:50:44
Прочитав ваши отзывы,не очень бы хотелось верить,что это лохотрон,после получения карты,тоже уже жду два дня,а ответа нет.
# Юлия2012-10-21 17:18:09
Точно агент банка. После ответа о получении карты молчок.
# Андрей2012-10-19 18:30:06
А мне сегодня привезли диски.... Наконец то начну работать... 3 недели ждал
# Юлия2012-10-18 21:49:27
Да, ладно вам, мне тоже из банка звонили, вот в ближайшее время пойду карту получать. Даже если с дисками лохотрон, то мальчик хотя бы деньги как агент банка получит. Каждый зарабатывает как может. Вы тоже можете попробывать, в банке на эту должность постоянный набор.
# таня2012-10-18 17:10:44
да после таких отзывов страшно становится,я тоже связалась с этой фирмой,мне позвонили чтобы забрать карту.теперь прочитав отзывы думаю что делать дальше.
# Николай2012-10-18 00:22:43
06.октября.2012. отправил письмо на имя Владимира Савченко менеджера по персоналу, что карта имеется. Ответа нет.Отправил еще два письма.Ответа до сих пор нет. Поискал в интернете ООО Live CD. Кроме этого сайта "О работе" ничего нет.Нет собственного сайта, нет контактного телефона, нет адреса. Только "мыло".
# сергей2012-10-17 16:12:38
Спасибо за совет
# прохиндей2012-10-17 14:55:14
Елена - раз Вы сами сделали карту - значит наборщик не получит денюшков за Вас в банке.Такая работа у него - открывать карты - набирать людей.
Вы ему больше не интересны - ждите ответа до конца света.
# Елена2012-10-12 18:04:54
Подскажите пожалуйста сделала карту в москоприват банке отправила работодателю данные но ответа не приходит уже дня 2....через сколько вам ответили на письмо?
# Галина2012-10-10 20:21:04
всем здравствуйте. если кто то знает о настоящей работе на дому или работает сам подскажите пожалуйста контакты(сборка ручек дисков и тд).ОЧЕНЬ НУЖНА РАБОТА. galina1101980@yandex.ru
# Андрей Владимирович2012-10-05 20:44:56
Не вводите в заблуждение людей. Нормальная компания работаю уже 4 месяц и не каких нареканий не по выплатам не по работе нет.
# Александр2012-10-05 01:20:39
Хочу поддержать Елену. Работаю по сборке дисков уже 2 месяца. Перебоев с работой и оплатой нет. Долго искал подходящую работу на дому. Попал на несколько лохотронов. А эти ребята единственные дали мне нормальную работу. Респект вам от меня! Не обращайте не на кого внимания мы ваши сотрудники всегда за вас!
# Сергей2012-09-28 10:57:42
Как минимум, сбор персональных данных. Не указывают своего адреса в городе, а говорят о каком-то курьере. Считаю, связываться не стоит
# Андрей2012-09-26 17:29:10
Оформление карт в любом ЗАКОННОМ банке должны происходить в офисе,но не как не по телефону.Вся эта история с дисками сплошной обман.
Елена - вы бы не п*здели людям,если вы вообще Елена.
# Лилия2012-09-24 16:47:10
всем здравствуйте. если кто то знает о настоящей работе на дому или работает сам подскажите пожалуйста контакты(сборка ручек дисков и тд).ОЧЕНЬ НУЖНА РАБОТА. 89081795072
# Лилия2012-09-24 16:20:24
Елена.а подскажите как с ними связаться? я тоже хочу диски собирать.
# Лиза2012-09-19 15:54:28
обещали трудовой договор
сразу же ответили что я подхожу по вакансии.Получила карту,но больше не отвечают.
# Тася2012-09-16 17:33:59
как думаете, это не банковский агент?
# Алексей2012-09-06 22:25:23
Согласен, полное нае*алово!
# Ольга2012-08-30 13:19:41
Да Елена права, надо читать внимательно. Я только собираюсь работать оператом ПК, но деньги никакие не требуют.
# Ольга2012-08-30 13:17:23
Деньги не просят, вы сами идете в банк и получаете карту.
# Елена2012-08-24 04:31:28
Все это бред. Я там работаю уже с июня 2012. С меня не каких взносов не требовали и не разу не обманули. Сейчас собираю минимум 1200 дисков и все вовремя оплачивают. Единственный минус, что карту надо оформлять. Но я оформила без всякого кредита. Лохотрон-лохотрон... Вы сами лохи вот вас и лошат