Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 05:18 23.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

- расположение (мне нравится - рядом канал, уточки :), если повезет, то и вид из окна хороший
- компания большая, просто так не сдохнет, сначала набок завалится ) по ощущениям, кстати, это уже произошло
- коллектив (говорю за свой отдел, но и в целом хорошее впечатление, хотя бывают мудаки-с)
- отсутствие дресс-кода, ходи как хочешь
- вообще атмосфера нормальная, по фен-шую, ниче не давит )
- гибкий график - главное 9 часов оттрубить, причем приходить можете в диапазоне от 6 до 12 (как с начальником договоритесь)
- директор департамента ДП (мужик) ездит на красном ниссане микра, это, по-моему, довольно мило
- переработки учитываются, главное работать не менее 5 часов в день и отработать полное количество часов в месяц (т.е. 9 часов помножить на количество рабочих дней). А как вы тасуете эти часы - ваше дело, можете сегодня отработать на два часа больше, а в пятницу уйти на два часа раньше.
- в компании много симпатичных девушек, можно выбраться вдвоем на крышу, раскинуть руки в стороны и представлять, что вы на титанике - благо этот "корабль" ждет та же судьба.

- все больше работников охватывает одна и та же мысль: "валить отсюда надо";
- бесплатную и вполне приличную столовку закрыли;
- по-идиотски выдают отпускные деньги - в конце года
- все время тревожное чувство, что вот-вот все на..бнется

Все-таки решил скопировать сюда свой отзыв. Лень писать отзыв целиком. Я работал в главном здании. Видел разное - и очень толковых специалистов, которых ценили и которые очень быстро росли (если говорить конкретно, то видел одного такого человека, но и это пример адекватности со стороны руководства по отношению к грамотному спецу, да и человеку хорошему). Но видел и оленей, которые я просто не понимаю каким образом держались очень долго и получали высокие з/п. Это просто удивительное зрелище - смотришь и удивляешься, насколько оказывается тупым и ограниченным можно быть и неплохо при этом зарабатывать. Так как сайт все-таки ориентирован скорее для потенциальных соискателей, то могу подытожить так: если вас приглашают на руководящую должность - можете попробовать, может успеете заработать неплохие бабки и сношать вас при этом особо не будут. А остальным не советую - примерно год как в компании наметилась нехорошая тенденция урезания всего и экономии на всем, и ощущение полного бесперспективняка не покидало меня вплоть до увольнения.

# Взгляд2012-08-28 12:03:22
Атаковать можно, для этого мозгов не надо, а вот победить – это вряд ли. Благодаря играм руководства в том числе и «капитана» в команде СИА-Титаника в основном остались библиотекари, спортсмены, несуны и педе.асты. Поэтому Рудинский и выводит все активы в банк, доведя ситуацию в команде до абсурда и как обычно бросая старую команду на произвол, в СИА капитан бежит с тонущего судна первым, может и попытается атаковать, но когда полностью сформируется НОТА БАНК (подготовит себе спасательный плот) и только с одной целью, окончательно утопить СИА-Титаник, и «кинуть» мелких кредиторов, а если получится то и крупных.
# тот2012-08-27 20:41:44
Это правда на 7 этаже рубка, только ПЛ. подводная субмарина
"Самая популярная компания лета в российском Интернете "Сиа Интернейшнл". Популярность вызвана проблемами 2012 года. Идет ли посудина ко дну, или лодка под названием "Сиа" подвсплыла, для атаки на конкурентов?? С сайта Provizor.RU
# этот2012-08-23 18:24:01
Вам крупно повезло с режимом работы. Обычный режим – это строгое нахождение на рабочем месте (сущ. Электронный контроль прихода и ухода с работы). При расчете ЗП с помощью программного обеспечения установленного в СИА, даже минуты опоздания очень сильно влияют на ЗП. Не многие в компании могут себе позволить гибкий график, так как даже руководитель департамента не обладает такими полномочиями. А уж зачет переработки дак вообще у единиц. А СИА –Титаник тонет давно и только рубка капитана на 7 этаже остается на поверхности вот он и верит все хорошо и корабль не утонет (прям как в знаменитом фильме, Титанику ничего не грозит, ведь он ТИТАНИК). Блажен кто верует.