Отзыв о компании WRIGLEY
Добавлен: 02:01 23.08.2012
Другие названия: Ригли Украина,ТД Орбит Крафт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Лисичанск, Луганск, Симферополь, Черкассы

Описание деятельности:  Дистрибьюция жевательных резинок и леденцов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Нет ничего положительного, ищу другое место работы.

Заебали перестановками и введением новых стандартов, за квартал приходится перестраивать все рабочие точки по нескольку раз.
Тупые маркетологи придумывают всякую ересь а торговый ломай голову как сделать продажи и угодить начальству .
Самое отвратительное то что Днепропетровский руководитель (Данилевич) не умеет думать и полный непрофессионал. Скорее всего он боится даже донести до вышестоящего своего руководителя, ситуацию на местах. Да и ненужно ему это вовсе, как говорится пусть лошадь думает, у неё голова большая )))
Это видно с той ситуации которая сложилась на данный момент!!!
ЗАПРЕЩАЮТ ОТГРУЖАТЬ ТОЧКИ ВОСТРЕБОВАННЫМ ТОВАРОМ это нонсенс!!!
А зарплату с чего мы будем получать???

P/S/ Руководству Ригли (Орбит) Украина:
Дятлы, вы хотите заебать торговых до беспамятства? вашей марозматической политикой на данный момент "лесенкой"? Для чего? продажи, да мы уже потеряли около 30%, скоро люди разбегутся в разные стороны, собрать хороший работоспособный коллектив это очень хлопотно. Задумайтесь никто не будет ездить на собственном авто по району за 3-4тыс, у нас на бензин уходит около 2х тыс, а амортизация а покушать?

# NO-coments2012-12-24 22:11:23
Знакомая ситуация, только не по Днепропетровскому а по Криворожскому району в часности Школьников Марк Леонидович.
# 1232012-11-06 00:07:36
Согласен на 100%............новая стратегия 2012 - полный бред.
# Андрей Николаев2012-10-08 02:24:10
Я думаю у анонима письма нервный срыв.
Судя по времени работы в Ригли-Украина, с 2012 года-нервный срыв слишком рано произошёл.
Советую искать другую работу...
# Андрей Николаев2012-10-08 02:11:04
Интересно кто выступил в роле Андрея Николаева?
Во -первых: у Андрея Николаева за 6-ь лет работы в Ригли-Украина к Евдокимову и Данилевичу не возникало неприязни.
Во-вторых: Андрея Николаева не уволили, а сократили в результате автоматизации заказов со стороны поставщиков.
В третьих: Евдокимов на своей должности делает максимум и да же больше, крутится как белка в колесе.
В четвёртых: Евдокимов не просто хороший начальник, а и отличный человек-это для тех кто плохо знает Евдокимова.
В пятых: Данилевич абсолютно не касается ВИП розницы.
В шестых: господа не надо писать от моего имени ерунду. У меня есть свои мысли и я в состоянии сам их озвучивать.
# Андрей Николаев2012-10-04 00:31:54
нет хуже все воры