Отзыв о компании МобилЭлемент
Добавлен: 15:31 05.10.2009
Другие названия: ООО "Фармакон Р"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru

Описание деятельности:  Торговля мобильными телефонами, ремонт мобильных телефонов, прием платежей.

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Работаю достаточно долго, все что здесь прочитал истиная правда. Все свои заработанные деньги нужно выбивать самому. Так как деньги выплачивают наличыми, они проходят через много рук и каждый хочет урвать себе кусочек ВАШЕЙ зарплаты, СОВа или премии. Юридическое лицо постоянно меняется. Никаких соц пакетов там нет, отпуск естественно не оплачивается. минута опоздания карается лишением 50 % от оклада за выход, 30 минут 100% лишают. Даже если вы пришли за 5 или 10 минут до начала работы, не факт, что комп загрузится за 10 мин вместе с программой, а программе же ве равно во сколько вы пришли, главное во сколько вы поставили приход. При устройстве на работу вам простят просроченную мед книжку. Форма одежды на точках как они говорят при устройстве может быть любая, лишь бы не рваные джинсы. НО когда к вам приедет КРО (контрольно ревизионный отдел) СРАЗУ СТАНЕТ ВСЕ ВАЖНО!!! И джинсы оказывается носить нельзя и медкнижка у вас просрочена. Сотрудники КРО не штрафуют, они просто записывают, записывают, записывают. Пытаться спорить с ними бесполезно, они говорят, что у нас есть инструкция выявить все нарушения, мы просто пишем, а они там сверху уже рассматривают. Результаты проверки будут видны в ведомости по зарплате и в последствии по вашему карману. Никто ничего до этого не скажет. Никаких объяснительных, ничего....просто есть план по выявлению недостатков и его надо выполнить иначе их самих оштрафуют. Могут прийти в 9 вечера в дождливую погоду и написать, что у вас грязные полы, уборщица останется без зарплаты! Аксессуары практически все подделка внешне идентичные оригиналу по ценам оригинала. Канцелярия на точки приходит редко. Больше всего меня поражают файлы, они настолько Б/У что все протертые, рваные, грязные. 14-15 часовой рабочий день в порядке вещей, меньше работать не получится, так как есть программа, которая учитывает приходы и уходы, о ней я уже писал выше. За зарплатой, будьте любезны приехать в офис и подождать там начальника дивизиона, он не обязательно должен быть на месте, можно подождать пару, тройку часов или приехать несколько раз. Деньги выплачивают грязными вонючими десятками, которые они собирают из терминалов. Выставляется месячный план будь то аксы или СИМ карты, даже если ты его выполнишь с выплатой будут тянуть долго, если в конце конечно еще выплатят. И об этом всем можно говорить долго и много. Поражает то, что правительству Москвы пофиг, охране труда пофиг, роспотребнадзору, налоговой тоже. Наверное хорошую капусту откатывают, раз такая гниль распространяется по всей Москве столько лет уже. Никто не хочет взять за задницу ихнюю контору. Я вижу тоько один выход и к сожалению он не реальный. Просто взять и одновременно всем уволиться и что бы никто не устраиался и тогда через недельку фирме настанет каюк. Не стоит верить сказкам в объявлении о трудоустройстве, не будет ничего похожего, не идите туда работать.