Отзыв о компании ЧОП "Альфа Патриот"
Добавлен: 00:41 23.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: 4596907

Описание деятельности:  Предоставление услуг по охране всех направлений

Никнейм: Волгоградские Парни (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2012

можно работать до опупения т.к. охранников постоянно не хватает если вам плевать на собственное достоинство и вы поставлены в рамки заработать любой ценой

Постоянное откровенное кидалово, графики работы меняются без учета вашего мнения,выдумывание различных бредовых предлогов по штрафам(размер которых зависит от расположения к вам со стороны рук. чоп).Разнарядка по штрафам выдается ген.дир. индивидуально на каждый объект. И все это на фоне абсолютной необустроенности по быт. условиям.Зар.плату получаете по нескольким ведомостям, а в основном без них(в конвертах),отпускные вы ни когда не получите ну и больничные тоже не оплачиваются. И не надейтесь,что при увольнении вы получите расчетные в Альфа патриоте это не принято за что особая благодарность Сальникову и Ярцеву(официальная з\п по договору около 8т.р.) Так что кто сомневается в моих отзывах-попробуйте :-) и убедитесь. Не теряйте зря время найдите другую работу,не все чопы такие....

# ********сотрудник********2013-08-21 01:20:57
Кидалово полное во всем, Новосельцев Д.В. мразь полная (как таких пидарасов еще ассоциация терпит). Чоп держится на начальниках охраны объектов. Зарплату без проблем получить не возможно. У руководства Чоп отношение к своим сотрудникам совсем не удовлетворительная! Постоянно прикрываются ассоциацией ветеранов подразделений Альфа. Короче кто дорожит своим достоинством, совет - не суйтесь в эту грязь!
# Андрей2013-05-18 14:25:35
Плюсы:
Тяжёлая работа которая научит охранному ремеслу так, как не кто другой

Минусы:
Больничный за свой счёт, отпуска нету, зарплата грязная, условия работы не выносимые, начальство любит когда перед ними выслуживаются, лизуны приветствуются.
# Ветеран2013-05-06 11:34:32
на таркете был АД, 1 раз там подработал, мне хватило . Как мужики там постоянно работают только? не выносимые условия.
# бывший охранник2013-04-15 23:47:31
ужастный чоп
# инкогнито2013-04-13 01:50:39
в эту шарагу лучше не суйтесь
# Александр Барадач2013-04-07 01:54:43
Работа на заводе ламинатном для мазахистов. :)
Проработал я аж месяца 2-3, но это очень много, с одной стороны нафиг оно мне надо было тут работать когда вокруг работы нормальной полно за такие деньги, но я не хотел сразу уходить ибо эта была моя первая работа в охране,хотелось набраться опыта чтоли... Работалось хоть и тяжело но всёже весело как то ,хотя у меня по другому и не бывает :). Зато после этого завода уже не какая другая работа не страшна :D .

# бывший охранник этого ЧОПа2013-02-21 22:54:30
парни, не суйтесь, пусть узбеков нанимают и кидают- они привыкшие
# неважно 2013-02-21 22:46:23
работают те , кому просто деваться некуда.
подработки спасают ситуацию потому-что деньги сразу налом в конце смены, а с основного объекта с этими штрафами можно и вообще зарплату не увидеть (особенно если работаешь неофициально под другой фамилией)
# охранник 2013-02-21 22:32:52
сам поработал в охране ресторана и убедился-кидалово
# ****2013-01-24 19:22:20
"охрана" шавки позорные.
# просто охранник2012-09-07 14:36:04
насколько я знаю то вышеуказанный парень из волгограда несколько раз/три/ уходил из чола , но возвращался через время-вопрос зачем ? если все так плохо!!! , о больничных и отпусках предупреждают сразу а человек отработал 5!!!!! лет -зачем если так плохо?!а штрафы- все волгоградские парни,кроме двох оштрафованы и уволены за ПЬЯНСТВО НА РАБОТЕ!!!пару тройку за прогулы , ну и как правильно сказали тульские -автор будучи старшим смены самовольно бросил!!!пост и подчиненных и сбежал!!!!а подработки сами просят тк "накладно"ездить.
# Тульские парни2012-09-06 09:58:30
Работаю несколько лет и ни разу не оштрафован!!!А вот ВОЛГОГРАДСКИЕ ПАРНИ которые оставили пост и подставили свою же братву тявкают зря.Если не бухаешь то всё впорядке!!!