Отзыв о компании кип гарант
Добавлен: 20:45 22.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 890674701170

Описание деятельности:  транспортная компания.Нагорный проезд д.7

Никнейм: Ирина Баркова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Вавилов Максим Сергеевич, действия сотрудников выполняющих свои обязанности путем обмана и дезинформации водителей, могут расцениваться руководством компании не иначе как грубое превышение своих полномочий с последующим увольнением.

Сотрудник, контакты которого вы приводите для консультации относительно работы в нашей компании, давно не работает у нас, более того , его увольнение сопровождается разбирательством инициированными руководством компании по факту мошенничества в отношении водителей. К сожалению с такими ситуациями периодически приходится сталкиваться практически всем руководителям транспортных компаний .

Мысль о том, что компания может набирать сотрудников ради 10 дней их бесплатной работы, с учетом того какая отдача от сотрудников может быть с таким стажем работы и сколько времени тратит компания на развитие сотрудников , звучит по меньшей мере абсурдно. Ведь вы же не претендовали на позицию разнорабочего, ваша должность подразумевала интеллектуальную работу, требующую времени для освоения функционала.

Мы настоятельно просим явиться в офис компании для разбирательства по каждому озвученному вами факту, иначе мы можем трактовать данный отзыв как действие порочащие деловую репутацию нашей организации, со всеми вытекающими последствиями.

- Компания не подходит для сотрудников не готовых работать в условиях полной загрузки рабочего времени.