Отзыв о компании Электроника
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  electronika.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль
Телефоны: (4852)660015

Описание деятельности:  Создание и техническое обслуживание интегрированных систем безопасности

Никнейм: Karino4ka (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: Март 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Есть возможность устроиться без опыта работы.

Чрезвычайно низкие зарплаты, практически нет возможности заслужить повышение зарплаты, отношение к персоналу чисто потребительское, платить за переработки ни кто не собирается, а перерабатывать приходится, компании не нужны специалисты, ей нужны роботы, которые безоговорочно выполняют поставленную задачу.

# Анонимка2014-12-23 19:19:57
Отзыв нормальный. Я там работала и довольно длительное время, причем в разных отделах. Удивительно, как при таком грамотном директоре создаются такие бездарные условия для работы и реализации. Всем, кто хочет продвинуться по службе - срочно дружить с Дубровой О. и лизать ГГ *опу! ГГ-шке привет!!! Если вы этого делать не будете, то карьерного роста вам не видать )))
Из положительных черт компании - белая зарплата, возможно что-то сверху даже доплачивается в конверте, но это только "верхам".
Работает там порядка 130 человек, текучка порядка 35-40% в год. Если учесть, что оставшиеся проценты - это администрация, до умри раздутая, то умный человек сделает выводы.
Еще из плюсов - молодой коллектив, который минимум 3-4 раза в год выгуливают на корпоративных мероприятиях с целью поднятия боевого духа.
Да, и еще, если любите кучу переработок и сидение по вечерам где-нибудь, только не дома, - вам туда!
# Елена2014-04-10 23:29:58
Однобокий отзыв. У меня совершенно другое впечатление. А есть с чем сравнить. За переработки платят, повышение зп заслужить можно, только работать для этого нужно. А где-то бывают по-другому? Везет тому, кто везет. Трудитесь и все будет ок. Работаю в компании не первый год.