Отзыв о компании ООО "ТТК"
Добавлен: 18:53 22.08.2012
Другие названия: ООО "Торгово транспортная компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ttk.ua
Эл. почта: secretar@ttk.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +38 056 726 90 90

Описание деятельности:  Основные виды деятельности: Транспортная логистика Аренда складских помещений Аренда офисных помещений Реклама на автотранспорте Перевозка светлых нефтепродуктов автоцистерной

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Январь 2011

1. Комфортные условия труда, удовлетворительное обеспечение офиса;
2. Доставка на работу транспортом предприятия;
3. Нормированный рабочий день, строго по КЗоТу;
4. Для меня лично интересная работа.

1. Зарплата делится на "белую" и "чёрную", при увольнении (увольнялся по собственному желанию, в связи с ухудшением состояния здоровья, болел после увольнения ещё 3 месяца) меня наказали на более 2000 гривен;
2. Мёртвые души (числятся, получают зарплату, но не работают);
3. Составляется два табеля для водителей, реальный и официальный;
4. Нездоровая атмосфера в коллективе, причём всё это "идёт" с бухгалтерии, учредители на это внимание не обращают. Жёсткое отношение к линейному персоналу;
5. Водители работают с реально большими переработками, но их зарплата ниже, чем на примерно на таких же транспортных предприятиях;
6. Предпочитают брать новых сотрудников на высшую зарплату, при этом не повышая старым, что порождает у работающих там людей, чувства не удовлетворённости. Нет карьерного роста, так как у руководства есть свои родственники и друзья, кого двигать, что в принципе не плохо, но социальная справедливость при этом отсутствует);
7. Закрытая территория, без разрешения в обеденный перерыв за территорию не выйдешь (неприятное ощущение ограничения свободы).

# Евгений2015-07-09 18:49:00
С Володей согласен, большинство водил чистые дауны и ссыкуны, не все конечно. Как топливо воровать, так они первые. А потом где моя зарплата?
Во всех транспортных одна и та же проблема!
По поводу "серой" зарплаты, можно начислять 5-6 тыс., водитель согласится сам платить налог?
У моих даунов тоже куча претензий и только могут, что писать комментарии, а подойти и сказать в лицо очко играет. Недовольным стоит сначала яйцами обзавестись.
Я подпишусь, Козачек моя фамилия, ПП ГАРАЖ-С, бывшие САЕ груп.
# Степан2014-01-11 13:53:25
Владимир, а что написал Игорь? Зарплата серая - это не так? "Мёртвые души" есть? Составляются два табеля Переработки водителей есть? Закрытая территория с ограничение выхода в обеденный перерыв есть? Так вот на все вопросы можно дать положительный ответ! Всё остальное субъективно, хотя и тут вранья не вижу! Отзыв конструктивный, критика сдержанная, оценки компании нормальные. Причём без эмоций, вот с Вас эмоции так прут! ;)
# Владимир2013-09-11 20:13:24
Создайте свои компании и тогда посмотрим на ваши порядки с милыми и всем остальным!!!
# Кокетка2013-09-06 02:38:05
Сурово у вас там!!! А если выйти просто поцеловаться с любимым? Засада - НЕ ЗАВИДУЮ, даже не смотря на то, что компания уже "известная"
# Калинка2013-09-05 02:15:59
Полностью согласна с Игорем! Весь "срач" в коллективе идет с бухгалтерии. Директору не мешало бы на єто обратить внимание. Да и остальное все правда. Народ просто боится говорить в открытую - особенно те, кто там пока ещё работают.
# Владимир2013-08-08 19:50:01
Бред это все свинячий!!! Я работаю в этой компании и знаю всех приходящих и уходящих!!! С момента создания компании и по сей день выгоняли только даунов, вот они отзывы и строчат. Просто некий "Игорь" даже имя свое исправил чтоб нормальные ребята не написали о его заслугах, потому что потом хрен кто на работу возьмет "Игоря", яйца бы ему оторвать!!! На работе надо было свою крутизну показывать, а не под столом в темноте от стыда, что выгнали дауна, коменты строчить "Игорь". Скоро к тебе еще один брательник даун присоединиться. Толпой будит веселей, там глядишь и фирму свою даунскую состряпаете. А контора клевая, таких в городе по пальцам……………….
# Мирон2013-06-19 19:44:11
А Вы кто?))) Согласен и с Александром!
# Семён Кладовщик2013-03-06 17:46:11
Мирон кто вы?
# Мирон2013-03-06 17:33:47
Согласен полностью! Семён Кладовщик ты просто работник (подкаблучник) кампании! Факты ведь не спрячешь!))))
# Семён Кладовщик!2013-03-01 15:47:00
Что за чес!