Отзыв о компании ООО "Мейджин"
Добавлен: 18:42 22.08.2012
Другие названия: Meijin
Сайт:  meijin.ru
Эл. почта: meijin@meijin.ru
Телефоны: 727-12-22

Описание деятельности:  Производство и продажа эксклюзивных игровых компьютеров, серверов, графическех станций, компьютерной переферией и т.п.

Никнейм: Yan860 Yan860 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Перешел работать в Мейджин после савеловского (там работал администратором интернет магазина). Меня сразу удивила огромная разница, везде чисто, опрятно, уютно, красиво. В общем работа в Мейджин после ТД Савеловский, это небо и зебля. Как то сразу даже захотелось одеваться лучше и красивее, насколько уж сильный контраст. В общем Мейджин - это чистота, порядок и красота. Работал сначала просто менеджером по продажам. После перешел в отдел обслуживания организаций. По началу допускал очень много ошибок - но коллектив насколько сплочен и дружен (это безусловно заслуга генерального директора, он создатель, основатель, лидер и безусловно гениальный человек) что особо и не ругали. И всегда помогали, хотя и были стрессовые ситуации, когда нужно было принимать жесткое и правильное решение. Конечно видя как хорошо к тебе относится руководство начиная от среднего и высшего звена, сам стремишься к максимальной отдаче. И я работал очень усердно, старался и следил что бы не было ошибок в работе т.к. их тяжело исправлять. Кстати за время работы на меня не было не одного негативного отзыва в маркете. Конечно руководство видя инициативу, старание и.. наверное да, любовь к работе - по достоинству оценивало, как в общении так и в материальном плане. Больше чем в Мейджин, я ранее нигде не получал. Это компания как бы сказать семейного типа с очень дружным и сплоченным коллективом. Было как то очень сильно заболел и меня не было на работе весь месяц. Так зам. руководителя отделом продаж и коммерческий директор зная что я один содержу семью, снимаю квартиру приехали навестить меня в больницу и передали мне деньги (которые я естественно отдал жене). Такая человечность, отзывчивость и доброго многого стоит. Нигде ранее я не видел насколько слаженной и четкой работы. Естественно это все отражается и на качестве выпускаемой продукции. Приятно знать что ты не врешь описывая мощность, качество и стабильность компьютеров. Еще безусловно плюс Мейджина это тесная интеграция между всеми отделами, корпоративная информационная система мейджина это безусловно один из главнейших плюсов. После нее 1С кажется убогой, просто системой. В скоре в 2012 году я стал старшим менеджером. Уволился по семейным причинам, так бы никогда не ушел, слишком сильно привязан к коллективу и удобству работы. Там люди работают годами и становятся настоящими профи своего дела. Очень благодарен лично коммерческому директору и генеральному директору, если вы читаете эти строки, я действительно считаю вас гениальным человеком и очень благодарен Вам. Спасибо!

Минусов всего 2-ва.
1. Тяжело работать на ежегодной выставке Игромир. Хотя и оценивают по 2-му окладу и все аккуратно, но это тяжело. Этот день запоминаешь на очень долго.
2. Очень привыкаешь к коллективу и тяжело расставаться. Эмоционально тяжело, дружная и сплоченная команда.. свой последний рабочий день вспоминаю с тоской. Тяжело было уходить. Но необходимо.