Отзыв о компании Ресипи Джи Ти
Добавлен: 13:18 22.08.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Зеленоград, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  набор промо персонала

Никнейм: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Молодые девочки в отделе подбора персонала.

Договаривался с Анной Михайловой по поводу работы контентом, в обязанностях была строка: "написание приложений для кпк" - позвонил, уточнил, сказали, что это ошибка, нужно просто заливать контент. Договорились на встречу, приехал (от метро идти далеко 20 мин), а вместо Анны встретила Анастасия и то была не в курсе, никакой инфы обо мне, провела в переговорную дала анкету и ушла типа на 10 мин, а прошло 15 и тут я пошле за ней. Она с неохотой прошла со мной в переговорную, и когда я спросил вам нужен разработчик она сказала да типа писать простые приложеия на кпк. Я офигел с такого идиотизма ведь Анна мне говорила, что это не требуется. В общем ушел недовольным только время потерял. Она даже не извинилась, просто оправдываться начала, что типа Анна еще мало чего знает об этой вакансии, которая уже больше месяца висит. Это самое короткое и нелепое собеседование в моей жизни.
Судить вам господа какая эта организация, если уэе на входе такие неразберихи.