Отзыв о компании Буровая компания Евразия
Добавлен: 00:12 22.08.2012

Регионы работы: Москва, Дагестан, Коломна, Коми, Новый Уренгой, Пермь, Самара, Томск, Тюмень, Уфа, Краснодар, Нефтеюганск, Анапа, Ханты-Мансийск

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010
Количество просмотров: 1957

Все же, если у вас нет опыта, советую для получения стажа поработать в этой компании. Набраться опыта, получить запись в трудовой и искать нормальную работу, там, где ваш профессионализм будет цениться.
Устроится на работу не сложно. У вас проверят бумажки в отделе кадров, проверит бумажки служба безопасности компании, но, а что вы знаете и умеете, их мало интересует. Главное иметь хорошие бумажки и все будет нормально. Но, а дальше, все зависит от вас. Есть голова, всему научитесь. Но не научитесь, тоже не страшно, на зарплату у них это не влияет. У них вертикаль, сколько вам платить, решают где-то далеко наверху и решают те, кто не знает вас и вашу работу.

Хотите себя почувствовать гражданином Северной Кореи? Добро пожаловать в Буровую компанию «Евразия». Работая в этой компании, вы не будите иметь никаких прав и при этом будите получать очень скромную зарплату. Оклады смехотворны, сколько-нибудь нормальная сумма набирается только за счет серенного коэффициента и северных надбавок. Работа в основном вахтовом методом. И если вам придется работать в Когалыме, то жить придется в общежитии. Порядки в общежитиях «БКЕ», как в Северной Кореи. Есть, пить чай в комнате нельзя, только в толкотне в комнате-столовой. Если вы купите кусок колбасы, то хранить её нужно в той же комнате в общественном холодильнике, подписав свой кусок и хранить чек из магазина. У вас будут постоянно проверять все, от вашей колбасы, до правильности заправки кровати. За нарушение лишат премии. Работая в этой компании нельзя брать кредиты, тем более ипотеку. Вы никогда не сможете поручится, что будите иметь работу завтра. Ваш профессионализм не будет иметь какого-нибудь веса. Вас может и будет ценить ваш непосредственный руководитель, но это не будет иметь какого-нибудь значения. В этой компании вертикаль власти и все решения будут приниматься где-то наверху и по вашей персоне тоже. Вашу судьбу всегда будут решать люди, которые вас в глаза не видели и не понятия не имеют о вашей квалификации. По этой причине вы всегда можете оказаться безработным не по своей вине. Тем более, что у них постоянный реорганизации, одни структуры разгоняют, другие собирают. Короче, бардак полный.

# Ильсур2017-01-19 14:57:15
Подскажите пожалуйста, а с КРСовским стажем можно устроиться в буровую или в ЗБС. В КРСе 3 года общего стажа. Спасибо
# Аноним2015-10-08 17:03:00
Увольте пожалуйста одного дибила по имени нигматуллин кирам гаязович, из за него столько людей уволилось
# ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ2015-06-18 18:28:00
Недоступ............. А какой? Михаил,Андрей,Ирина?
За забором много вас, таких, ждёт своей очереди!
За 2014 год сколько хороших специалистов уволилось? А в замен кого приобрели? Узбеков -щикирбеков,стукачей и лентяев.
Александр Николаевич проведите служебную проверку в КФ ООО "БКЕ" , а именно ЦДС и ОК.
# Недоступ2015-06-04 14:56:33
Не нравится? Валите из компании! За забором много вас таких ждёт своей очереди!
# дрон2015-05-29 13:58:17
подскажите фамилию начальника ОК ооо крс евразия
# Ринат2015-04-02 17:25:21
Нацисту вове советую устроиться в аналогичную компанию Недра
# немец2015-03-28 18:04:06
это помойка ,работают у руля полные дибилы
# соискатель2014-12-07 14:49:57
Здравствуйте, помогите кто-нибудь пожалуйста с устройством в БКЕ - Помощником бурильщика 5 разряда, У меня стаж в бурении 1,5 года, в Когалыме проходил практику ЭГЭБ-1.Окончил техникум и институт кафедра бурение нефтяных и газовых скважин, служил. скину подробное резюме пишите zenin2014anton@mail.ru
# ильнар2014-11-20 16:38:53
монтажник, наладка кипиа на оснований корочки можно ли устроиться для набора опыта?)
# старый2014-10-19 23:50:26
согласен, компания уникальная . евразии насрать на тебя, тебе насрать на евразию,прилетел насрал и обратно.все довольны
# АЛЕКСЕЙ2014-09-22 06:58:11
ПРОРАБОТАЛ ТАМ ГОД НО БОЛЬШЕ ДАЖЕ И НЕ ТЯНЕТ БОРДАК КОНКРЕТНЫЙ РУКАВОДСТВО НЕ КОМПИТЕНТНО ДАЖЕ ДАРОГУ НЕ РАЗУ НЕ ПРОПЛАТИЛИ ОТМАЗЫВАЮТЦА!ПОСЛЕ ТАКОЙ КАНТОРЫ РАЗОЧАРОВАЛСЯ В СПЕЦИАЛЬНОСТИ!!!
# Я там работал долго (к сожалению)2014-06-16 03:44:10
Там мудаков очень много в руководстве. Никто не заботится о персонале. Единственный нормальный человек - В. С. Сабирзянов. Все остальные - говно. Я работал в центральном аппарате непосредственно с ними.
# уасся2014-05-31 14:38:06
В КРС ЕВРАЗИЯ ПЕРМСКИЙ ФИЛИАЛ з.п 30 -35 потолок у бурильщика,, во главе стоит директор который на всем зкономит, отсюда и бардак, людей швыряют по бригадам, коллектив постоянно меняется, где уж тут сработаешся.
# вася2014-03-14 17:46:14
компания евразия крс -это гандоны.работать не чем-ключей нету.зарплата-30тыс.людей за деньги устраивают,пом бур-120тыс стоит.Люди без воды по недели седят,снег топят.Бегите оттуда.
# Ода2014-02-21 14:31:03
Хочу ответить "Инженеру". Научись писать без ошибок и мата. Таким как тебе только там и работать. Хамство твой стиль, там ты приживешься.
# Козлова Ольга2014-02-21 14:20:02
Да это на самом деле правда. Похоже, что там все идет к сворачиванию деятельности
# добродетель2014-01-29 22:25:46
До сих пор всё как при коммунизме, всё общее, кроме зарплаты.
# рустам2013-12-30 17:14:44
КИПиА. А на счет компании да пол дерьмо в ЭГЭБ -1, что творят и что хотят сами не понимают людей за людей не считают. Бесят некоторые кадры или бумажные дебилы которые далеко ушли от бурения!!!!! НЕТ инструментов чем работать!!!короче я увольняюсь!!!
# ЛЕНАР2013-12-24 22:23:32
ПРИ УСТРОЙСТВЕ СБ КОРОЧКИ ПРОВЕРЯЕТ??
# михаил2013-12-22 11:47:23
Может кто подсказать телефон общаги?
# Роман2013-12-17 03:42:42
Работать нужно и все будет хорошо. Зарплата, уважение, и т.д. Я на буровой работаю.
# Влад2013-10-16 14:20:13
На севере с декабря 2012, КРС Евразия первая компания, бардака в компании хватает,отношение к работягам конторских крыс не поддаётся никакому определению,людей из них единицы. За всех не скажу, но Салымский участок,где работал, просрали только по вине начальства из Когалыма, даже местные ИТР прямо об этом говорили. НО хорошая стартовая компания, запись в трудовой,опыт и т.д.
# Работаю в ЗСФ ООО "БКЕ"2013-07-05 18:19:28
"Инженер 05.02.13 19:17 поддержал(-а) отзыв +1
Рустам косается лично твоего убеждения про вахтовиков, вы же блядь за счет них то вылазаете свиньи это вы блиадь уже от сюда и видно какое отношение к рабочим которые тебя кормят сука позорная...
А на счет компании да дерьмо полное работаю в ЭГЭБ -1, что творят и что хотят сами не понимают людей за людей не считают, мнение работников полный ноль. Бесят некоторые кадры или лучше сказать бумажные дебилы которые далеко ушли от бурения этот наши руководители"

Как такой "Инженер" с такой грамотой и неуравновешенным психологическим состоянием может "расти" по карьерной должности дальше? Вы, "Инженер", думаете, что где-то лучше? Возможно, даже спорить не стану. Но, может, все таки найти в себе силы и показать себя? ЭГЭБ-1 - кузница кадров не только для всего ООО "БКЕ". Практически во всех НК и СК есть работники из БКЕ. И занимают там ключевые посты. Раз вы работаете в ЭГЭБ-1, то вы знаете многих, кто вырос от туда. Вспомните хотя бы одного, кто поднялся по карьерной лестнице по блату. Я знаю только одного и, надеюсь, вы тоже его знаете. А если знаете, то и в курсе как он "упал", оказавшись наверху без поддержки папы.
# Работаю в ЗСФ ООО "БКЕ"2013-07-04 14:01:23
Чувствуется, что писал обиженный работник, которому особо не светит в будущем. Возможно, работающий в БКЕ и по сей день, т.к. не может найти работу в других компаниях. В ЭГЭБ-1 работал сам. И то, что написано выше - высказывания "негодника"! На обиженных воду возят, помнишь? Я, к сожалению, не совсем в теме про положения в общежитиях, т.к. работаю не по вахте, но знаю как тут работают и чем зарабатывают продвижения. Есть, конечно, и "сынки" (на моей памяти их было не много). В основном, те, кто "вырос" - это "пахари". НЕ НЫТИКИ!
# Аноним2013-06-18 00:26:36
Чувствуется с первых строк отзыва, что автор работал там на самом деле! Добавлю к отзыву про ЭГЭБ-1: всякие сынки ползут вверх буквально за считанные месяцы, профессионализм тут никого не интересует. Некоторые работники борзеют, отказываются работать, ссылаясь на знакомства. Получить спецодежду - целая проблема, кладовщица редкостная стерва, ей срать на то, что тебе в мороз нечего надеть, вахтовик - чмо и еще раз чмо. Вахтовик - челядь - корпоративная политика. В канторе работают семьями, одни однофамильцы. Люди, карьеры тут нет, если нет образования и у тебя купленная помбурская корочка, тогда тебе сюда, на всю жизнь помбуром и останешься
# Руслан2013-06-14 09:27:30
Меркурьева,шведова и тому подобных,в прямом смысле- за яйца надо подвесить!
# мастер2013-04-25 11:17:56
полностью согласен с инженером,ты про ЭГЭБ-1 так пишешь,а про КРС совсем хуже,я думал у вас то хоть нормально.Раньше на работу ездили с таким настроением.А щас неделю остается до работы трести уже начинает.Им производство не волнует,а волнует культуро-производства.Короче полный пипец там.
# Александр машинист2013-04-03 13:15:10
работал да правда вся, шлюмов махом развалили
# Инженер2013-02-05 21:17:36
# Александр2013-01-01 18:41:41
Хотелось бы добавить ......При устройстве оформляют трудовое соглашение, но...... чисто формальность(второй экземпляр не получить... во всяком случае в первой эксп.)... устраивался по срочному договору два раза и каждый раз с этим сталкивался( а когда запрашивал второй-мой экземпляр соглашения, то получал совсем не подписанную-видоизмененную бумагу).... К работягам отиносятся как к рабам(и это не скрывают).... короче- негатива предостаточно!
# механик2012-12-28 12:57:58
это зоопарк , там весело было работать . как в плохом колхозе:-)
# Рустам2012-12-09 22:11:17
Все что написано касается только КУРС,а вот в настоящей ЕВРАЗИИ работать можно и к людям относятся хорошо и в общягах так и должно быть потому что вахтовики настоящие свиньи.ЕВРАЗИЮ портит Меркурьев,Шведов и их шестерки