Отзыв о компании "HENDERSON"
Добавлен: 18:33 21.08.2012
Другие названия: ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  henderson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Кемерово, Нижний Новгород
Телефоны: 7440300

Описание деятельности:  проработав в этой компании не малый срок с толкнулись недавно с тем.что нас принудительно заставили подписать договор о полной материальной ответственности.(названным по документам доп договором) иначе увальнение. а многие пункты данного соглашения не выполненны. а в трудовом договоре компания полностью защищает свои интересы, а вот о правах работника практически нет не слова

Никнейм: Мила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Заработную плату НИКОГДА не задерживают. Перед Новым Годом ее даже раньше дают, чтобы подготовились....Коллектив в основном хороший....но конечно может мне так повезло, однако всегда можно просить перевестись в другой салон.И насколько знаю многие стараются дружить с другими салонами, так как всегда можно позвонить и проконсультироваться у более опытных. Переработки бывают, но можно отказаться, лучше смотреть по ситуации. А беременные ВСЕГДА уходят в декрет со всеми выплатами....и нет намека на то что тебя после этого уволят. Отпуск новоприбывших управляющая заносит в график в ближайшие две недели и СТРОГО по графику гуляй.....

При трудоустройстве обещают работу в ближайшем салоне к месту жительства, однако если промолчать отправят подальше...Действительно нужно убираться в салоне с утра....но об этом предупреждают...и можно сказать что это легкая физическая нагрузка. А салоны есть и крошечные!!!! После инвентаризации какой то процент от стоимости товара (недосдачи) делят на весь коллектив в зависимости от должности и периода работы в данном салоне. Данный факт заставляет быть более бдительным сотрудником и при поставках и при общении с клиентом, и с собственным коллективом. Так могут и весь магазин вынести.Бывает звонят из офиса и на повышенном тоне....но если ты прав то можно в спокойно- холодном тоне все объяснить и от тебя отстанут. А где Вы видели работу на которой не было бы трудностей? Ведь сами Мы тоже не ангелы!