Отзыв о компании ооо"СтройБизнесПроект"
Добавлен: 17:32 21.08.2012
Другие названия: купин а.с
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroybiznesproekt.ru
Эл. почта: nastya-sbp@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 327-30-17

Описание деятельности:  мошенничество,обман,кидок поставщиков техники для проведения работ,кидок рабочих на з/п полностью,подкуп инспекторши по труду и судьи районного суда

Никнейм: паоло кастанеда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

прокуратура калининского района и налоговая инспекция их разыскивает

мошенники..получают бабки при распиле полученного тендера и скрываются в тину

# смерть с косой2015-02-03 17:05:58
вместе с иудой всех родственичков безмозглых с ним отправить надо!!! вместе мухлевали, а лучше к стенке!
# рудик2013-04-16 20:06:37
Купину хана)
# артур2013-03-19 21:20:38
вопрос лишь сколько ему дадут,если меньше 3лет,то можно посадить его снова,ведь срок исковой давности 3года...пусть хлебнет баланды паскуда продажная по-полной!
# Андрей2013-03-19 21:17:41
все ждут посадки Купина за афёры связанные с присвоением сотен миллионов рублей.мошенник попался как ребёнок в обосранных подштаниках)
# Виталий2013-03-13 15:22:40
купин выводил активы энергосервиса через подставные фирмы однодневки,так мне обьяснили в следственном комитете при прокуратуре в с-пб,сейчас ведёться разработка всей схемы,начиная с ленэнерго и администрации с-пб...толи ещё будет)поглядим друзья!
# Настя2013-02-28 23:25:24
ну мошенничество ещё надо доказать в суде)у нас всё схвачено,вряд ли получите свои зарплаты..лучше забудте с миром...ну дадут купину 3года и что)вы всё равно ничего не получите неудачники
# володя2012-10-10 04:04:30
я работаю в ленэнерго,про эту контору много ща слухов.говорят купин в бегах,мол завалить его хотят.типа списать всё на него.что ж впринципе давно пора.много крови попил подрядчиков и денег люди теряли из-за него много.туды ему и дорога...
# Babosik 2011-20122012-09-05 18:20:05
фирма получала субподряд без оснований на это. Ясно, что Ленэнерго знало об этом, кто-то там получил откат, кто-то из топ-менеджеров... и никто не наказан за это... бюджетные деньги ушли к мошенникам. Никто из уволившихся в фирме после февраля 2012, не получил свои задолженности. Гендиректор Купин АС- мнит о себе много, рассказывает как много радужных перспектив ждет СтройБизнесПроект.... Реально: дилетант с дипломом университета им.Герцена. Фирма- клуб родственников, друзей Купина. И никто из них не имеет спец. строительного диплома. Выводы делайте сами!!!