Отзыв о компании мармалато
Добавлен: 17:07 21.08.2012
Другие названия: marmalato
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

НЕТ!!!!!

Ужасная компания, единственное место работы,после которого у меня остался огромный негатив. Руководители Семенова Елена и Наталья Архипова, ужасные,никакого человеческого отношения, каждый день придумывают какие то новые задания, штрафуют по всякой ерунде, маленькая зарплата, отношение к персоналу как к рабам. если хотите работать в самой ужасной компании,вам сюда!!!

# Аноним2013-05-07 14:54:36
Я устроилась в эту компанию в марте прошлого года,Мне повелось работать под руководством замечательных и очень талантливых людей,таких как:Вероника Гончарова, Мышалова Ирина,Кириллова Кристина... итд В начале было все замечательно,работа была интересной,приятной,была возможность хорошо заработать и было к чему стремиться!)В ноябре прошлого года очень резко все перевернулось...В компанию пришла Елезарова Т,за тем ДУ Годунова Л. Постепенно начало все разваливаться,то что строили годами.Началось увольнение старых сотрудников,которые работали в компании приличный период времени.Помниться письмо от Годуновой, в которой запомнилась фраза"Я построю свою команду!!!"Ну вот начала она его строить,для начала уволила старых,за место них пришли ее подружки,родственницы итд итп. которые через месяц два или три уволились одну даже уволили за незаконные махинации на кассе. ДГМ даже не появлялась в магазинах,может быть она и контролировала работу магазинов (по телефону),но очень плохо.Практически во всех магазинах (кроме Атриума) начали выходить огромные недостачи,которые платили мы.Лично с меня сняли 70 тыс.и даже глазом не моргнули.Зато каждый месяц ДУ и ДГМ уверяли,что снимать больше не будут.Началась большая текучка,в особенности менеджеров.За все эти пять месяцев я так устала в этой компании,что была готова от туда бежать..Не давно я уволилась))Ура!!Расчет мне не выплатили..Что же касается работы офиса,то да,очень отзывчивые и понимающие люди,но руководство которое в Москве-это позор мармалато!!!!!Из-за неграмотных и глупых руководителей компания потеряла очень много хороших сотрудников,очень жаль((
Для тех кто захочет устроится в Мармалато - работать можно,вроде как и з/п не плохая,но из-за отсутствия контроля руководства,огромные удержания и беспричинные штрафы.
# Мармрлатка2013-04-21 13:08:58
Девочки вы не правы, компания полностью адекватная! просто в ней нужно работать, а не страдать фигней!!! Наталья Архипова и Елена семенова очень даже одекватные и справедливые люди. Отработала там долгое время и не жалею.
НО про Елизарову вы правы - оно овца полная!!!! собственно из - за нее и уволилась.
# Мармалатка2013-04-18 21:22:15
Елена Семенова-это самый прекрасный и адекватный начальник, который только может быть! А в Уфе-самые неадекватные сотрудники из всего уральского куста!