Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 16:13 21.08.2012
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительные стороны. Только не в данной компании. Все небольшие плюсики перечеркиваются громадными минусами.

Иногда говорят. Хорошо, что хоть что-то в нашей жизни остается неизменным. Но эта фраза полностью не про эту фирму. Касаемо данной фирмы изо дня в день из года в год людей набирают и набирают (без опыта работы) и также выгоняют. Текучка кадров была всегда. Поэтому факт первый. в данной фирме нет опытных и грамотных специалистов. Идем дальше. Все, что написано на различных сайтов про работу менеджерами и про выезды по стройкам с просьбами и мольбами молодых специалистов заключить договора с фирмой это чистая правда, так было всегда! Отсюда факт 2. В данной фирме уважаемые экологи вы будите не экологами, а менеджера по поиску клиентов и по совместительству экологи. Вас будут выгонять за отсутствие результатов по менеджменту (ком отделу) и не важно, что вы устраивались совсем на другую работу. Продолжаем разговор. Зарплата. То, что не многие доживут до первой получки увы да это факт. Причины. задавал(а) много вопросов по трудовому кодексу (почему в договоре раб. день с 9 до 18, а по факту с 8 и пока не смилостивица нач. лаборатории Аленушка и.т.д. Далее если вы дожили до зарплаты первой. Учтите, что вас ещё и могут оштрафовать. Например: Оставила кружку на столе, опоздала на 5 минут, ну и конечно вымолила у строителей одну заявку на обследование, а не 3-5 или сколько сейчас обязательный минимум. Поэтому заранее из своей зп вычитайте тыс 5 точно. Это как вы уже поняли факт номер 3. Идем дальше. уважаемые коллеги экологи если вы решитесь там работать учтите. Руководство там ну полностью помешана на секретах. везде видятся шпионы, конкуренты. Поэтому будьте готовы, что вас попросят распечатать список звонков с вашего личного мобильного. Ну конечно не официальным приказом (это же незаконно), а неформально. И как вы поняли откажитесь - бумагу на стол и давай до свиданья. отсюда факт номер 4. На данной работе вы всегда будите находиться в стрессовой ситуации, как бы не сказать, что-то лишнее, а уж про выразить своё мнение о беспределе, забудьте. Ну и последнее резюмирующие. Уважаемые молодые специалисты. Прошу Вас перед устройством на работу всегда смотрите такие сайты и отзывы. Поверьте часто они правдивы, так как нет дыма без огня. Тем более такие развернутые, как который вы читаете. Все, что здесь написано это личный опыт. И чем больше будет таких людей тем меньше будет шансов у таких конторок-никонорок выжить в нашей стране. Удачи Вам желаю найти достойную работу в серьезной, ответственной организации, с адекватным и справедливым руководителем.

# браво!!!2013-10-30 18:34:04
коротко и ясно, даже и добавить нечего..согласен со всем!