Отзыв о компании «ООО "Строитель"»
Добавлен: 16:01 21.08.2012
Другие названия: Холдинговая компания Строитель
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Эл. почта: office@stroitel-ooo.com.ua
Регионы работы:: Киев, Мариуполь, Свердловск, Севастополь, Симферополь
Телефоны: (0692) 537-065

Описание деятельности:  Производство и продажа подоконника ПВХ.

Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012
Полезность отзыва: 2 - 3 = -1

Была на собеседовании в этой компании где-то месяц назад. Впечатления остались положительные, несмотря на то, что шла туда, предварительно прочитав все отзывы об этой компании (встречаются, кстати, и не очень лестные) Но была очень приятно удивлена! Мне назначили четкое время и ждать не пришлось, как в других компаниях. Система приема кандидатов отлажена, а когда планируешь свой день - это всегда важно. Принимал директор по персоналу (возможно не совсем точно указала должность, но помню, что фамилия Буравлёв). К сожалению, на беседу с руководителем подразделения я не попала, но в моей ситуации - это не минус. Если по каким-либо критериям ты не подходишь, то это выявляют на первом же этапе, а не таскают потом по всем начальникам, чтобы через две недели ожиданий отказать.... Поэтому считаю, что собеседование проводилось очень грамотно, профессионально. Многие вопросы, конечно, могут и врасплох застать, но видимо у каждого своя методика. И, кстати, это совсем не мешает вести разговор без напряжения. Конечно, пожалела, что не прошла. Думаю, что могла бы получить хороший опыт в этой компании, т.к. отметила для себя, что работают там профессионалы и фанаты своего дела.

Не понравилось, что анкета слишком уж дотошная... Конечно, может так надо, но время отнимает.

# Андрей Величко2012-12-21 15:04:47
Немного удивлен услышать от "себя" такой отзыв))))))))))))))
Работаю уже полтора месяца. Всем доволен))))))))
# Андрей Величко2012-12-18 02:47:38
Отписываюсь - компания - полный отстой, вечная задержка по зарплатам, не выплата при увольнении, текучка бешенная, хорошо, что вовремя одумался
# Андрей Величко2012-10-27 20:01:49
Ну не знаю, у меня брат работал в Строителе пару лет назад, ничего плохого о компании не слышал. На следующей неделе иду к ним на собеседование. Потом отпишусь как все прошло))))
# было дело2012-10-18 16:17:33
радуйся что не прошла
# Игорь2012-10-06 03:22:03
Конечно система приема кандидатов отлажена - текучка же бешеная, вот и не успевают людей набирать